апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

майские праздники удались!!!

Отдыхали с 27.04.15 по 07.05.2015. Погода была супер! Приехали в 9.30 , заселили через полчаса.Номер дали не в главном большом корпусе, а в двухэтажном корпусе с видом на сад и бассейн...мы поселились на первом этаже...Супеееер, воздух,птички поют,зелено...до всего близко идти, не надо на лифтах ездить...Питание даже слишком хорошо и разнообразно, мясо в нескольких блюдах, рыба и птица тоже в нескольких видах..сложно было отказаться...мороженное, снек бары, голодные не останитесь, всего много))А кондитер Адам творил ЧУДЕСА,произведения искусства, чего только стоит шоу мороженного)))).До пляжа пешком 5-7 минут, но автобус ездить чаще...не дает прогуляться,даже по пути подбирает:+), на пляже бар, обед и женщина с лепешками, которые готовит на камне...это очееень вкусно, пляж песчаный , чистый.Один МИНУС это анимация,все , все на иностранном, скучновато, вечера проводили , но ничего не понятно , наших нет(одни иностранцы, особенно немцы) и никто не танцует(((возможно это только начало сезона было поэтому еще "не разогнались", надеюсь этот минус исправят, а в остальном СУПЕЕР!!

питание напитки пляж чисто
анимация
Добавлено 13.05.15 15:21 (1 098 символов в тексте)