АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6629
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
16.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. если бы не одно но...

Всем добрый день! Отель действительно очень понравился, хоть я и отдыхала в сентября 2013 года, но надеюсь отзыв все таки окажется полезным для многих)

Заселение.Во тут то и было но)) Казалось бы только заселение, а уже такое))Честно испугалась, что что же будет дальше)Но хорошо,что все обошлось!) Ехать от аэропорта порядка 4 часов, конечно долго, но вполне терпимо. Отель очень красивый!Вид завораживает. Зашли в отель, там нас встретили девушки в красивых нарядах, дали полотенца с запахом мяты для очистки рук. Очень кстати оказалось) Предложили напитки, дали заполнить анкеты. Одели браслеты. После чего пригласили на ресепшен. Там стояла девушка, наша соотечественница я полагаю) Которая очень красиво сказала, что номеров в отеле нет! Мы спросили сколько ждать, на что она сказала что смысла нет, потому что в плохие номера (которые ну очень далеко от ресепшена) она нас селить не хочет. т.к. заявляла с уверенностью что мы вернемся назад и будем требовать хороший номер! Очень конечно долго все это длилось. Мы звонили в Москву, они в свою очередь звонили в отель. Ругались, разбирались, и в итоге закончилось все тем что нас все таки повезли в другой отель))) Да да)))) В совершенно другой отель! Название честно не особо помню, но что то вроде Атланта, и точно помню что звезд я не видела на отеле))Зато было нарисовано 4 кубика)) Может быть они и есть 4 звезды))НЕ знаю))Отель находился в двух минутах езды от Утопии. Нас заселили в 108 номер этого отеля. На ужин нам нужно было выйти на улицу и попросить на ресепшене вызвать машину. Через 3 минуты приезжала машина и нас забирала и увозила к главному входу Утопии. Не думайте, что мы были такие одни) Помимо нас таких туристов было,как минимум 10 человек. И как в последствии выяснилось мной, по возвращению в Москву такие манипуляции они выполняют постоянно с русскими туристами)) На следующий день мы собрали вещи, вызвали машину, и поехали в Утопию. Нам сразу дали номер в бунгало, в минуте от главного здания.

Номер. Шикарный, в приятных бежевых тонах. Мебель новая, телевизор современный, вся техника исправна. Прекрасный балкон с видом на горки и сосны. Wi-fi работал в номере, причем работал очень хорошо! Уборка тоже хорошо проводилась, все всегда было чистое.

Питание. Тут вообще слов нет!))Такого изобилия всего я нигде не видела))С ума сойти можно) Лишние килограммы точно обеспечены. Я по еде честно не убиваюсь, но какие там банановые десерты)) Да вообще все!Правда шикарно! Не было отравление и тому подобного. Напитки тоже все очень нравились. Коктейли делали вкусные очень. и красивые тоже очень.

Пляж.Отличный пляж. Понтон есть. Также есть кафе, тоже очень вкусно! И напитки также все имеются. Все чисто, аккуратно. Душевые кабинки есть, кабинки для переодевания есть, уборные комнаты есть.Заходить можно со спец.обувью, так как камни имеются, но можно и без обуви, есть вход где просто песок. До пляжа добираться можно на автобусе 3 минуты езды, или пешком 5 минут. Автобус катается туда сюда. В любое время можно добраться туда и обратно. После автобуса, нужно пройти по мосту, потом на лифте 2 этажа вниз и вы на пляже. Отель все таки в горе, учтите этот факт. Если люди с лишним весом или каким либо заболеванием, им трудно перемещаться по территории отеля, потому что то вверх, то вниз, и много лестниц и территория действительно большая. У них даже собственная плантация бананов имеется на территории отеля.

Персонал дружелюбный, обходительный. Всегда улыбаются и очень добросовестно выполняют свою работу. Отель очень понравился!И наверное я бы туда вернулась, если бы мне дали обещание не селить меня в отель 4 кубика))))Отличный аквапарк, туда привозили отдыхающих с других отелей за 25 $ с человека, а нам бесплатно) Много горок,очередей нет. Кафе тоже рядом.

Два главных бассейна с видом на море, вообще красота неописуемая!Анимация хорошая. Никто не заставляет участвовать, для меня это самое важное! проводится только у главного бассейна.

Мороженое также с 12 до 16, очень вкусное!Всем рекомендую попробовать!

Недалеко от бассейна, женщина печет лаваш в каменной печи, с различными начинками на выбор.Тоже рекомендую!Очень вкусно! Готовила она примерно с 14 до 17. Честно сейчас не вспомнить точно.

Надеюсь была полезна!

Спасибо Всем кто дочитал! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Miss оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер питание wifi территория аква-парк
Минусы отеля
заселение в другой отель
Добавлено 13.05.15 15:40 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 15.05.15

Добрый день. Скажите пожалуйста вы только один день жили в другом отеле, а всё остальное время в утопии?

16:54 15.05.15

Екатерина, добрый день! Да) В 15-00 нас туда отвезли, в 12-00 следующего дня отвезли уже в Утопию и заселили.

18:56 18.05.15

странно писать отзывы спустя 2 года, за это время множество изменений как в одну так и другую сторону

12:43 20.05.15

Обратите внимание, что очень многие пишут отзывы, даже спустя 3-5 лет.Лишними они точно не будут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miss Gonsalez (10)