Регистрация: 06.05.15
сентябре 2013
16.09.13 - 02.10.13

Отель понравился. если бы не одно но...

Всем добрый день! Отель действительно очень понравился, хоть я и отдыхала в сентября 2013 года, но надеюсь отзыв все таки окажется полезным для многих)

Заселение.Во тут то и было но)) Казалось бы только заселение, а уже такое))Честно испугалась, что что же будет дальше)Но хорошо,что все обошлось!) Ехать от аэропорта порядка 4 часов, конечно долго, но вполне терпимо. Отель очень красивый!Вид завораживает. Зашли в отель, там нас встретили девушки в красивых нарядах, дали полотенца с запахом мяты для очистки рук. Очень кстати оказалось) Предложили напитки, дали заполнить анкеты. Одели браслеты. После чего пригласили на ресепшен. Там стояла девушка, наша соотечественница я полагаю) Которая очень красиво сказала, что номеров в отеле нет! Мы спросили сколько ждать, на что она сказала что смысла нет, потому что в плохие номера (которые ну очень далеко от ресепшена) она нас селить не хочет. т.к. заявляла с уверенностью что мы вернемся назад и будем требовать хороший номер! Очень конечно долго все это длилось. Мы звонили в Москву, они в свою очередь звонили в отель. Ругались, разбирались, и в итоге закончилось все тем что нас все таки повезли в другой отель))) Да да)))) В совершенно другой отель! Название честно не особо помню, но что то вроде Атланта, и точно помню что звезд я не видела на отеле))Зато было нарисовано 4 кубика)) Может быть они и есть 4 звезды))НЕ знаю))Отель находился в двух минутах езды от Утопии. Нас заселили в 108 номер этого отеля. На ужин нам нужно было выйти на улицу и попросить на ресепшене вызвать машину. Через 3 минуты приезжала машина и нас забирала и увозила к главному входу Утопии. Не думайте, что мы были такие одни) Помимо нас таких туристов было,как минимум 10 человек. И как в последствии выяснилось мной, по возвращению в Москву такие манипуляции они выполняют постоянно с русскими туристами)) На следующий день мы собрали вещи, вызвали машину, и поехали в Утопию. Нам сразу дали номер в бунгало, в минуте от главного здания.

Номер. Шикарный, в приятных бежевых тонах. Мебель новая, телевизор современный, вся техника исправна. Прекрасный балкон с видом на горки и сосны. Wi-fi работал в номере, причем работал очень хорошо! Уборка тоже хорошо проводилась, все всегда было чистое.

Питание. Тут вообще слов нет!))Такого изобилия всего я нигде не видела))С ума сойти можно) Лишние килограммы точно обеспечены. Я по еде честно не убиваюсь, но какие там банановые десерты)) Да вообще все!Правда шикарно! Не было отравление и тому подобного. Напитки тоже все очень нравились. Коктейли делали вкусные очень. и красивые тоже очень.

Пляж.Отличный пляж. Понтон есть. Также есть кафе, тоже очень вкусно! И напитки также все имеются. Все чисто, аккуратно. Душевые кабинки есть, кабинки для переодевания есть, уборные комнаты есть.Заходить можно со спец.обувью, так как камни имеются, но можно и без обуви, есть вход где просто песок. До пляжа добираться можно на автобусе 3 минуты езды, или пешком 5 минут. Автобус катается туда сюда. В любое время можно добраться туда и обратно. После автобуса, нужно пройти по мосту, потом на лифте 2 этажа вниз и вы на пляже. Отель все таки в горе, учтите этот факт. Если люди с лишним весом или каким либо заболеванием, им трудно перемещаться по территории отеля, потому что то вверх, то вниз, и много лестниц и территория действительно большая. У них даже собственная плантация бананов имеется на территории отеля.

Персонал дружелюбный, обходительный. Всегда улыбаются и очень добросовестно выполняют свою работу. Отель очень понравился!И наверное я бы туда вернулась, если бы мне дали обещание не селить меня в отель 4 кубика))))Отличный аквапарк, туда привозили отдыхающих с других отелей за 25 $ с человека, а нам бесплатно) Много горок,очередей нет. Кафе тоже рядом.

Два главных бассейна с видом на море, вообще красота неописуемая!Анимация хорошая. Никто не заставляет участвовать, для меня это самое важное! проводится только у главного бассейна.

Мороженое также с 12 до 16, очень вкусное!Всем рекомендую попробовать!

Недалеко от бассейна, женщина печет лаваш в каменной печи, с различными начинками на выбор.Тоже рекомендую!Очень вкусно! Готовила она примерно с 14 до 17. Честно сейчас не вспомнить точно.

Надеюсь была полезна!

Спасибо Всем кто дочитал! :)

Miss оценила сервисы

номер питание wifi территория аква-парк
заселение в другой отель
Добавлено 13.05.15 15:40 (4 261 символов в тексте)

07:09 15.05.15

Добрый день. Скажите пожалуйста вы только один день жили в другом отеле, а всё остальное время в утопии?

16:54 15.05.15

Екатерина, добрый день! Да) В 15-00 нас туда отвезли, в 12-00 следующего дня отвезли уже в Утопию и заселили.

18:56 18.05.15

странно писать отзывы спустя 2 года, за это время множество изменений как в одну так и другую сторону

12:43 20.05.15

Обратите внимание, что очень многие пишут отзывы, даже спустя 3-5 лет.Лишними они точно не будут.

Все отзывы Miss Gonsalez (10)