Регистрация: 25.01.14
феврале 2015
10.02.15 - 23.02.15

Хороший отель. ...

Отдыхали в феврале 2015 года от Библио-Глобус.

Спокойный и тихий отель, несмотря на то, что заселен был на 100%.

Не буду расписывать инфраструктуру, обслуживание и сервис....Кратко оцениваю на четыре.Все соответствует ранее описанным отзывам.

Советы туристам...Денежные средства везите только в долларах (лучший обмен).Обменников рядом много, работают с 9.00-22.00.При необходимости можно поменять в любом кафе(работают до 23.00).На сегодняшний день по банковской карте, берут большой процент при обслуживании.В 2012 году мы все деньги брали с карты, но там и курс был другой.Будьте готовы к тому, что поездка не покажется вам дешовой (из-за курса) все в 2-2.2 раза дороже.Расположение отеля тоже влияет на формирование цены.Удаленность от центра минус этого отеля (кстати для информации...рядом всего два отеля и небольшой жилой сектор).Трансфер дорогой в любое направление от100 до 150 долларов (туда-обратно).Я занимаюсь дайвингом поэтому дейли дайвинг в этот раз значительно дороже из-за трансфера и курса.Возле отеля ничего интерсного в море нет...поэтому маски, трубки и ласты можете не тащить с собой.Аптека здесь только одна...с ограниченным набором медикаментов.Делайте выводы насчет аптеки...Все магазины и палатки работаю с 9.00-22.00.....поэтому, eсли например закончится вода, то ночью нигде не купить.Магазин при отеля не всегда работает по расписанию.Пляж при отеле чистый...убирают в течении дня.Лежаков и зонтов на пляжах нет давно.Циновки продаются у отеля по 200 батт...зонты по 600.Голодными на отдыхе не останетесь, но советую всем кушать только в кафе "У немца" расположен слева от отеля в 5 минутах ходьбы и в кафе рядом с отелем справа ( при входе небольшая лодка и навес в кафе белый).Также кушайте в ресторане отеля порции большие, красиво оформленные и вкусные.Не принебрегайте рестораном отеля...не пожалееете.В ресторане отеля готовят в течении дня пиццу и другие вкусняшки.Ценник везде примерно одинаковый, но поужинать дешевле трех тысяч рублей (1500 батт) не получится.....это без спиртного.Приятного аппетита.Теперь про макашниц...мы не ели...и вам не советуем.Да вы конечно потратите меньше....но это не то "пальто". И конечно очень бросалось в глаза, что кафешках наших туристов очень мало...все" питались "с дороги .Спортзал в отеле никакой....хорошо, что дорожка и велосипед работали.Теннисные столы и биллиардные столы "мертвые".Бассейны работают круглосуточно, но если будут чистить лучше конечно выйти (уважайте труд других). Ещё небольшой совет....в отеле все корпуса хорошие, кроме корпуса номер 7.Это корпус единственный стандарт...у него и ценник ниже. но это просто жесть....не экономьте на своем отдыхе и нервах.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 13.05.15 16:13 (2 718 символов в тексте)

16:03 09.09.15

"поужинать дешевле трех тысяч рублей (1500 батт) не получится"- мне кажется это уже перебор, 40 дол за ужин. и 150 дол за трансфер. дешевле в 3 раза скутер напрокат взять. неужели там такие неадекватные цены?