Регистрация: 21.02.13
мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

Превосходный отель!

Отдыхали вдвоем с мужем с 29.04 по 09.05. В прошлом году мы так же были в этом замечательном отеле, и нам всё настолько понравилось, что и в этом году мы без раздумий решили ехать сюда. Здесь всё идеально нам подходит: большая зеленая территория, разнообразное вкусное питание, гостеприимный, внимательный персонал, активная, веселая команда аниматоров, большой ассортимент качественного алкоголя импортного производства. Отель семейный, но его планировка настолько удачна, что маленькие дети абсолютно не мешают тихо и спокойно отдыхать: детский бассейн и kids club вдалеке от основного бассейна. Большое спасибо отделу по работе с гостями, и, в частности, Татьяне Ишик! Как и в прошлый раз наш отдых прошел на высшем уровне, были учтены наши пожелания, в том числе и касательно номера. Танюша, огромное Вам спасибо! Снова приятно удивил генеральный менеджер отеля, который каждый день находился на территории и контролировал работу персонала. Ежегодно ведется работа по улучшению отеля, с учетом пожеланий отдыхающих, и эти изменения налицо. Единственная проблема, которая не решена, это интернет. Покрытие по-прежнему слабое, даже если есть подключение к сети, интернета всё равно нет. Пожалуйста, устраните эту проблему! Это мелочь, но всё-таки эта мелочь немного "напрягала"... ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!! Одним словом-проффесионалы!!! Настя из Белоруссии -волшебница и "зажигалочка"-своим позитивом и всегда отличным настроением поднимала настроение остальным и заряжала всех нас  на прекрасный отдых! Сали-без него игра в дартс превращалась в унылое бросание дротов.. Очень веселый, прикольный, собирал всегда огромное количество людей на дартс, и игра всегда была увлекательной и очень веселой! Наш отдых был незабываемым благодаря Ферхаду-замечательному ведущему, Фуаду, который всегда с душой подходил к своей работе, Натали и Ире-очаровашкам, дополняли своими улыбками, пилатесом, волейболом слаженную работу этой замечательной команды! Отдельное спасибо Хакану за то, что собрал такую замечательную команду, за его добродушие, позитив и светлые улыбки!!! Да, благодаря всем этим ребятам НАКОНЕЦ-ТО привели в порядок волейбольную площадку!!! В этом году мы встретили людей, которые отдыхали с нами в прошлом году, познакомились с новыми замечательными людьми; многие приезжают сюда 4-й, а кто и 5-й раз! В этот отель, реально, хочется вернуться! Отдых удался на славу! Ждите нас в октябре!)

большая зеленая территория разнообразное вкусное питание качественный всевозможный алкоголь
слабое интернет-покрытие
Добавлено 13.05.15 17:05 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Tkomeko (4)