Регистрация: 30.12.13
мае 2015
02.05.15 - 05.05.15

Отель - тюремная камера, нас заселили в камерку без окон!

Приехали из отеля 6 мая 2015 г, останавливались в этом отели на 3 дня. Если бы больше, я бы не выдержали, спасло то, что только начевали. Нас заселили в камеру без окон, точнее окно выходило в шахту! Таких номеров я в жизни не видела, также как и такого отеля, коридорчики малюсенькие, в комнате даже чемодан не куда поставить, чтобы не споткнуться, душ выливался на пол, а по стенам бегал геккон, которого мы так и не смогли выгнать, постели серые, стены грязные. Хотя рядом были нормальные по площади номера, с окнами. Море практически во всех отелях Нячанга через оживленную дорогу, мотобайки не останавливаются и не тормозят даже на светофорах, они вас просто объезжают. В первый день мы долго стояли и не могли понять как пройти, потом попривыкли, поднимали руку и шли !!! Ну, полный экстрим. Из плюсов - расположение в самом центре, напротив парка Горького, рядом с автоб.остановкой, ночным рынком., кучей ресторанов...Персонал ничего из нас не вымагал, как пишут другие, приветливый, чемодан доносят до номера и до автобуса без просьб. Завтраки нормальные, но без излишеств, голодными не останетесь. Просьба к туристам, пожалуйста не балуйте вьетнамцев чаевыми, так же как избаловали тайцев, которые вымогают их любыми способами, а если забудешь оставить чаевые, например, тайцы оставляют открытыми настежь двери, балконы...., вьетнамцы пока народ не избалованный, выполняет свою работу прилежно и без чаевых. Народ приветливый, улыбчивый, кстати очень многие понимают и говорят по русски. Оценку поставила за размещение отеля. За номера в отеле - 2 !Приятного отдыха!

расположение в самом центре.
ужасные номера стандарты.
Добавлено 13.05.15 19:49 (1 575 символов в тексте)

16:32 07.12.15

Особенность отелей Вьетнама - самые дешевые номера как правило без окон. Вас об этом должны были в турагентстве предупредить.

Все отзывы Елена (8)