Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
30.04.15 - 07.05.15

Отдыхали в данном отеле с 30 апреля по 7 мая 2015 года...

Отдыхали в данном отеле с 30 апреля по 7 мая 2015 года семьей с ребенком. Заселение прошло гладкр, так как в отель приехали вечером. По первой же просьбе принесли тапочки и халаты. Уборку производили каждый день. Берег очень хороший. Мест на пляже и возле бассейна всегда достаточно. Завтраки вкусные. Обязательно каша, яичница или омлет. Несколько видов булочек, круассанов. Масло, сыр (2 вида), нарезка мясная, овощная. Соки, чай, кофе, вода. Оладушки и т.д. Все было супер. Недалеко от отеля есть куда сходить (съездить на такси). Поездка в город обходилась от 10 до 20 дирхам. Так же ходят от отеля автобусы в Дубай и Сахара Центр (в Шардже). Мест в автобусе всегда хватало. Персонал отеля очень отзывчивый и приятный. На рецепшине с утра до вечера есть русскоговорящий персонал. По возможности вернемся в этот отель, так как все устроило.

Единственный минус-маленькая скорость интернета. Но бывало временами, что скорость была отличная.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 14.05.15 09:21 (943 символов в тексте)

16:24 19.05.15

Дорогая Оксана,

Вас пиветствует Отель Шарджа Гранд!

От имени всей Администрации и всего Персонала, благодарим вас за ваш положительный отзыв. Нам всегда приятно знать, что наши гости получают удовольствие от проведенного отпуска в нашем отеле и что они не сожалеют о сделанном выборе.
На счет скорости интернета могу ответить одно, что эта проблема уже давно раматривается нами и постараемся что-то предпринять.
Еще раз огромное спасибо и ждем вас в скором будущем в нашем Отеле со своим очередным отпуском.

С уважением,

Мистер Эли Томи
Директор Торговли и Маркетинга.

14:39 06.04.16

Добрый день!
Оксана, подскажите пожалуйста, я смотрю вы пишите, что отдыхали в мае, очень интересует действительно ли жарко, так как все об этом пишут. Поскольку собираемся тоже в мае с ребенком 4 года, очень хочется услышать это от человека, который был там в мае))) Буду очень признательна за ответ. ))

Читать полностью на TopHotels

18:19 02.10.16

Здравствуйте, Оксана. Хочется съездить в данный отель на тоже время, что и у Вас ( конец апреля -начало мая). Скажите, пожалуйста, какая в это время температура? Очень жарко? Спасибо.