Регистрация: 13.01.15

мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень красивый отель

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отеле с 01.05.2015 по 09.05.2015. Приехали около часа дня. Нам одели браслеты и проводили обедать. Заселили в 14.00. Номер был семейным на втором этаже 6260. Были прекрасные номера на первом этаже с выходом в бассейн, но мы о них сперва не знали т.к. случайно попали в этот отель.

Номер. Номер хороший, чистый, с балконом. Убирались не плохо. Полотенца меняли каждый день. Постель поменяли 2 раза. Воду, коллу, спрайт добавляли по необходимости. Слышала, как другие туристы жаловались на уборку и отсутствие воды, но нам здесь повезло. Есть несколько русских каналов. Кондиционер и сейф работал хорошо. Бывало оставляли планшет, телефоны во время уборки, ничего не пропало.

Питание. Питание понравилось. Ребенок 4 лет ел все. Даже супы, что удивительно))) Однообразие, конечно присутствует, но не напрягает. Очень понравились десерты. Понравилось, что были целые овощи. Я такого в других отелях не видела. У меня ребенок любит огурцы, морковь целыми т.ч. в этом нам прямо угодили. Фрукты - апельсины, яблоки, персики, финики, дыни, грейпфруты, алыча или сливы (не пробовали), фруктовый салат. Вкусные лепешки, которые пекли на улице. Алкоголь посредственный, наверное как и везде. Брали свежевыжатые соки. В целом для нас по питанию вопросов не было.

Читала в отзывах об очередях за едой. Очереди действительно были, но не всегда т.е. зависит от наплыва туристов. Также есть объективный фактор. Невозможно одной ложкой всем сразу наложить гарнир, естественно собирается очередь человек 5-6. Была проблема с приборами. Иногда приходилось ждать, когда принесут чистые приборы и салфетки. Но это тоже зависело от наплыва посетителей.

Дополнительные сервисы. Посетили монгольский и индийский ресторан. Понравилось, но в индийском для нас оказалась очень острая пища. Мама ходила на бесплатный массаж - не понравилось. Заплетали дочке косички за 65$.

Территория очень красивая. Много бассейнов, цветов, зелени. Красивые скульптуры, лавочки и т.д. Приятно погулять. Есть где пофотографироваться. Это прямо большущий плюс этого отеля. Также хорошая детская площадка.

Бассейн и аквапарк. Аквапарк понравился, ребенок тоже в восторге от детских горок. Около бассейнов довольно чисто. Спасатели (не знаю как их назвать), которые следят за ТБ на горках, ответственно подходят к своим обязанностям. Видела как не пускали относительно маленьких детей на взрослые горки. Объясняли как правильно садиться, помогали.

Пляж и риф. Пляж хороший, чистый. Конечно, мелко и отливы, но это не минус, а явление природы))) К рифу по пирсу можно доехать на машине. Она курсирует с 09.00 до 17.00. Идти пешком минут 10. Риф не большой, но интересный. Рыбок много. Ребенок был в восторге.

Анимация. Детская анимация не плохая, но уж очень однообразная дискотека. В клуб ребенок ходил с удовольствием. Аниматоры молодцы! Взрослую анимацию не оцениваю т.к. почти никуда не ходили. Но каждый день были тематические вечера. Днем тоже видела, что проводят йогу, танцы и т.д. На пляже игры. Единственный раз мы пошли вечером на дискотеку, но сразу ушли. Т.к. проводятся они в помещении, а там жутко накурено. При всем при этом там находятся дети. Довольно странно, что вечернюю дискотеку проводят не на улице, ведь на территории есть амфитеатр.

Выселение. Наш рейс задержали более, чем на 12 часов. Нам пришлось продлевать номер до 18.00. Выселение происходит в 12 часов, а забирали нас только в 20.00. Заплатили за это мы 90$ по 30$ с взрослого человека. Дороговато! Сух.паек не дали т.к. необходимо было заказывать с вечера, а мы подошли только утром когда номер продлевали. При выселении у меня срезали браслет, муж еще до этого снял его, маме с дочкой не срезали, т.к. они не подходили к стойке. Но это не помешало нам сходить на ужин. Никто не припрятывал нам, когда мы брали еду.

В целом нам все понравилось! Удачи!

yuliya-na оценила сервисы

аквапарк питание
вечерняя дискотека в помещении разрешают курить в помещениях (лобби)
Добавлено 14.05.15 09:23 (3 838 символов в тексте)
Все отзывы yuliya-na (7)