Регистрация: 18.01.14
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

3.3

НАС НЕ ЖДАЛИ

Отдыхали с 1 по 8 мая 2015 года,отель не был готов к приему гостей-со слов Орхана-комиссия не приняла ресторан и его срочно переделывали, поэтому кругом строительный мусор, пыль, все в уборке отеля и не до нас-и все, что заявлено и изображено на фото ,появлялось постепенно и при настойчивых требованиях -по крайней мере с моей стороны- а это-не работал телик, не работал бар на пляже, разломана платформа на пляже, не работал душ на пляже, не было навесов на пляже, не было воды в туалете на пляже, не работал массажист и т. д.Но кто поедет позже, уже все будет. Отельный гид " Санмара" отвечает, что отель дал подтверждение, значит все готово-если бы мы знали заранее-то сюда бы не поехали.

Про питание-стандарт для трешки, но если на обед и на ужин соя- не надо молчать-надо говорить поварам и мясо(курица и др.) появляются.

Персонал улыбчивый, дружелюбный и отзывчивый, убираются хорошо- но во всех номерах протекает вода из душевых кабин и всегда на полу стоит вода.

К работникам отеля-пишут во всех отзывах-исправить элементарно- всего 3 вешалки в маленьком шкафу-надо добавить, нет полок в том же шкафу, вещи некуда положить, в туалете- некуда повесить полотенца-добавьте вешалок, полочек, крючков,отремонтируйте душевые кабины, повесьте полочку в душевую кабину-некуда положить мыло и шампунь.

Всех жутко достает очень громкая музыка у бассейна до 11 вечера, у нас в 415 было потише, шум машин с дороги конечно слышен, но нас спасали беруши.

27 мая женится хозяин отеля и все к этому готовят, да -хозяин со всеми здоровается и всегда бывает в отеле-очень приятный человек.

В целом не плохо, с детьми были люди,но с очень маленькими не советую.

юлмдлиа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.05.15 10:02 (1 694 символов в тексте)

17:30 14.05.15

В прошлом году нас также не ждали. Моста с лифтом - нет, спуститься к пляжу не возможно, еды нет, бар закрыт, туалет на пляже - а что это? и так далее. А когда мы написали отзыв началось невообразимое. Хозяин отеля нашел нас в социальных сетях с мужем и начал писать нам гадости, угрозы и так далее...

00:21 15.05.15

Прочитав отзыв,даже решила свой написать,хотя не люблю я это дело)

12:59 17.05.15

Со мной после написания честного отзыва было то же самое-нашли через соц.сети и начались угрозы. Это очень подпортило впечатление от отеля.

10:06 11.06.15

даже смешно какие угрозы из турции в россию он что мазиози

Все отзывы людмила (17)