Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2015
05.04.15 - 15.04.15

Отдыхали в этом отеле в середине апреля 2015 г.Приехали...

Отдыхали в этом отеле в середине апреля 2015 г.Приехали поздно около 21 часа.Пока парень нас оформлял-сходили поужинали.Поселили нас в Манту.Номер был на 2 этаже.Сам номер был большой с высокими потолками и хорошим балконом.Если не замечать некоторой потертости мебели,то вполне пристойно.Убирали каждый день вполне неплохо.Вид с балкона у нас был на бассейн. До моря прогулочным шагом ровно 10 минут,я засекала. Туда после завтрака ,а завтракали мы всегда рано,ходили по лесенкам пешком,а обратно ехали на таф-тафе.Персонал ненавязчивый,доброжелательный,денег не вымогают.На понтоне спасатель Мохамед прекрасно говорит по-русски.И вообще я не заметила какого-либо претвзятого отношения к русским.

Питание для 5-ти звездочного отеля было слабым.Проблемы были с мясными блюдами,а рыба была всегда одна в любом виде-скумбрия.Сладостей полно,а вот с фруктами -напряженка-зеленые бананы,которые наши соотечественники гребли сумками,мои любимые финики,редко выставлялась порезанная гоава,порезанные грейпфруты и апельсины.Так что питание было не очень.Голодными не оставались,но особого удовлетворения от еды не было.

Пляж огромный и чистый.Места хватает всем.Очень удобный понтон-плавать с него одно удовольствие.Единственное в чем нам не повезло-были ветра.Иногда был закрытым понтон.

Разговаривали с нашими земляками которые отдыхали в Мейне-разницы особой не заметили.Кормили их не лучше нашего.номер у них был меньше нашего.Единственное преимущество шаговая доступность пляжа ну и наверное красота главного корпуса.Вот и все!

Мы всегда позитивно настроены на отдых поэтому наверное особых минусов не видим.

И так выводы-отель на свои 5 звезд явно не тянет.

Если меня спросят захочу ли я еще раз приехать в этот отель, я наверное скажу что нет.

Еще забыла сказать что отельный гид,кажется его зовут Омар,когда узнал что экскурсии нам не интересны,переменился в лице и откровенно нам нахамил.Ну да мы не в обиде,мы его больше и не видели.

Так что выбор за вами-ехать или не ехать.

Добавлено 14.05.15 15:26 (1 986 символов в тексте)