Регистрация: 08.11.13
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

всем советую!

Отель выбирал через интернет по фото и видео. Практически все соответствовало увиденному.

Заселение происходило в 21-00 поэтому все прошло без ожидания. Дал 20 $ и получил хороший номер N1303 с видом на отель, боссейн, пляж с частичкой моря. Вообщем вид был хорош. Тем более не солнечная сторона, так что было комфортно в номере. Уборка в номере была, делали чисто, но без лебедей. Чаевых уборщику не оставляли, он пришел сам в последний день отдыха и попросил подарок. Подарили апельсин)))). Надеюсь он не обидился.

Территория отеля большая. Состоит из 3* 4* 5* корпусов.

Жили в 4* помоему самый лучший вариант.

Места для отдыха в горизонтальном положении всем хватало. На выбор песочек на пляже, лужайка с травой, у бассейна (их два, один даже с баром).

Поплавать тоже есть где: 2 бассейна, отгороженная заводь у пляжа, либо открытое море. В море возле отеля особо смотреть нечего, пару каралов, немного рыбы, ежи, раз видел ската маленького. Знающие люди сказали что в Шарме море шикарнее.

Анимация работала отлично. Отдельно для детей зона (там не в курсе что и как). В течении дня волейбол, танец живота, сальса, аквааэробика, зарядка. Вечером шоу от местных аниматоров. Ночь вывозят на дискотеку.

Питание в одном зале 3* и 4* места всем хватало. Еда разнообразная, вкусная. Каждый ужин стилизован под какую-то страну или тему. Результат такого питания +5 кг.

Алкоголь местный вполне приемлем. Местный ром купили у бармена за 15 $ 3 пузыря и стали лучшими его друзьями. Ром шикарен, даже в России оценили.

Пытались сходить в местный спа-центр на массаж, но передумали когда увидели цены, дороговато.

WI-FI в отеле есть, но везде платно и дорого (со слов гида). Нашли кафе недалеко где бесплатно интернет и отвисали там. Причем там дешевый кальян, можно поесть и выпить. Пример: кальян 2 раза, морская тарелка, картофель фри, пица, 5 пива =30 $.

Рядом с отелем много сувенирных магазинчиков. Особо гулять рядом с отелем негде. Если интересуют вылазки в город то стоит брать отель ближе к макдональдсу, там есть где пошляться.

В общем отель отличный, всем советую.

Забыл сказать.

Экскурсии брал 1. Луксор - выезд в 03-00 утра, ехать 6-7 часов, домой в 20-00 21-00. Тяжело, но стоит того. Стоит 50 $ на человека. Можно купить дешевое масло парфюмерное и мраморные скульптуры (они дороже но вроде настоящие). По мрамору отдельная история - скульптура кошки в 20 см высотой предложили за 120 $ на фабрике, сторговались за 30 $. Сколько в городе стоит не знаю. 2. Каир - выезд в 03-00, ехать 9 часов, домой в 22-00, стоит 50 $ на одного. В нее входит музей Каира (получилась быстрая экскурсия без свободного времени. С собой фунты что бы зайти в платный зал мумий = 100 фунтов на человека), магазин папируса (есть красивые картины, средняя цена больших 700-2000 фунтов), пирамиды, сфинкс, парфюмерная фабрика (вЛуксоре масла дешевле), магазин с барахлом. Вообще пирамиды и сфинкс стоят этого времени и мучения. 3. Поездки на караллы в море. У нас было их 3. Самая простая 20 $ на двоих - просто море, риф не о чем. Райский остров 90 $ на двоих - есть что посмотреть, правда некоторые за 20 $ поехали. Венеция 100 $ на двоих - это самое интересное, весело, кормят хорошо, риф интересный.

Владимир оценил сервисы

территория отеля отношение к отдыхающим питание вообще все положительно
нет бесплатного интернета не очень интересное море у отеля
Добавлено 15.05.15 10:20 (3 219 символов в тексте)

18:40 15.05.15

Вылетаем завтра.Скажите пожалуйста какой номер ближе к морю, но чтобы поменьше шума. Заранее спасибо.

20:05 15.05.15

С 1301 по 1320. Это наш этаж. 1320 это ближе к центру отеля там на море больше вида. По остальным не знаю. Выход к морю у нас был буквально через 10 метров. Надо было только по лестнице спустится и тут же пляж. Удобное расположение. Левое крыло отеля.
Вы можете выбирать номера если денег дадите.

20:53 15.05.15

Спасибо, а этаж какой был у Вас?

21:18 15.05.15

3 этаж. Но это не высоко.

10:11 16.05.15

Скажите пожалуйста , а экскурсии брали у гида? И как там сейчас с погодой. Спасибо.

11:21 16.05.15

Жара. +30. Без ветра очень жарко. Загареть сможете. Вечером нам нужны были джинсы и тонкие кофты.
Все экскурсии у гида. Мы обычно не заморачиваемся с поиском подешевле. Тут они дают гарантию что увезут и привезут, компания несет хоть какую-то ответственность. А на улице гарантий никто не даст.
С местным гидом можно сторговаться и он сделает хорошую скидку.

11:36 16.05.15

Спасибо, успела прочитать! Все, выезжаем.

11:40 16.05.15

Счастливого пути!

13:14 20.05.15

Уважаемый Владимир!

Благодарим, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом. Будем очень рады увидеть Вас еще раз в нашем отеле!

От всей команды Sunny Days Egypt

17:53 15.08.15

Спасибо вам, все было просто шикарно.