Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Были приятно удивлены

Всем здравствуйте! Отдыхали в Porto Azzuro Delta с 24 апреля по 1 мая 2015г. Отель начал работать с 18 апреля.

Заселение. Приехали в 10.00. . Или отель был не заселен, или 20 $ сделали свое дело, не знаю, но заселили в течении 20 минут и именно туда, куда мы и хотели.

Номер. Заселились в номер 1109 . Считается, что на первом этаже, но на самом деле это третий этаж. Прямой вид на море и бассейн (фото прилагаю). Я посчитала, номеров с таким видом в отеле всего 25. Даже лежа на кровати в номере можно было наслаждаться прекрасным видом моря и пальм, о котором так долго мечталось длинными зимними вечерами. Номер стандартный, не маленький. Две кровати двух и односпальная (мы были вдвоем). Одно теплое одеяло, при необходимости можно взять дополнительное, нам не понадобилось. Кондиционер исправный, но мы не пользовались, так как жары не было. В ванной стандартный набор принадлежностей. В мини баре вода.

Уборка. Убирались очень качественно, полотенца меняли ежедневно. Постель меняли несколько раз, сколько не считала, но за 8 дней раза 3 точно поменяли, может и больше. Постоянно крутили лебедей, украшали цветами.

Море. Во время нашего отдыха море было еще достаточно прохладное, но многие купались. Я сама купалась 4 раза. Заход в море приемлемый, галька. Идти можно босиком. Пирс во время нашего отдыха стоял еще разобранный, но некоторые умудрялись прыгать и с него. Вода на поверхности холоднее, чем снизу.

Территория отеля небольшая, но полезная. Один бассейн, и вся жизнь происходит вокруг него. Все зелено и ухожено. Много растений, вдоль набережной много лавочек, где можно отдохнуть и полюбоваться прибоем. Если интересуют горки, они есть и работают согласно расписанию.

Есть спа салон. Хамам, сауна бесплатно. Про спа салон не прокомментирую - не были. Есть подогреваемый крытый бассей. В первый день нашего приезда было прохладно и мы спасались в нем, вода была как парное молоко, даже шел пар. В последующие дни потеплело и уже так не нагревали, может от погоды зависит.

На территории отеля весь стандартный набор: фотограф, косички, тату, кальян, большие шахматы, магазин сувениров, одежды и сладостей с более чем доступными ценами.

Анимация. Понравилась. Ребята веселые, активные. Всех знают. Так как отдыхающих в начале сезоне было мало, то все друг друга хотя бы в лицо знали. Аниматоры содействовали сплоченности отдыхающих. Так же есть мини клуб, детки весь день там чем то были заняты и конечно вечернее мини диско. Вечернии анимации все стандартные, силами анимационной команды: мисс, мистер, пара отеля, караоке, приездная была Турецкая ночь. Есть амфитеатр. После анимации на территории отеля своя дискотека.

Питание. Без изысков но вкусно. Зелень, овощи, сыры, ийогурт, на завтрак омлет, ячница. Обед и ужин обязательно что то на гриле рыба, птица, реже мясо. Один раз была печень, понравилась. На ужине мороженное. Первое время очередей не было совсем, после 27.04 приехало много народу, стали собираться очереди но приемлемые, не огромные, как пишут в некоторых отзывах. Скудный выбор фруктов, за это поставлю 4 по питанию. Яблоки и апельсины. И грейпфрукты порезанные. Пекут гезлиме, покушать можно, как в основном ресторане, так и в баре возле бассейна в течении дня.

Есть 2 аля карт ресторана: рыбный и турецкий. Были в рыбном. Супчик подавали обычный, как в основном ресторане, рыбка и кольца кальмаров вкусные, и очень понравился десерт - жареное мороженное. Не понравился интерьер ресторана. Такой же, как и обычный, только этажом выше и столик сервирован чуть поприличнее.

Алкоголь: виски, джин, раки, вино белое, красное, пиво, делают коктейли. Безалкогольные напитки: чай, кофе, сок юпи, спрайт, пепси, фанта. Все местное.

Возле отеля останавливается автобус, можно самостоятельно съездить в Аланию на рынок, по магазинам или просто погулять в порту. 3$ с человека в один конец.

Возле отеля есть речка. Запаха не чувствовали. 2 раза ходили на рыбалку. Специально привезли с собой маленькую удочку. Поймали 4 небольших рыбки, местные там постоянно рыбачат на донку, а на море на спинниг. Так что если любите рыбалку, то для разнообразия сходите.

Выбрали этот отель из за бюджетной цены, до это были в более дорогих отелях. Начитались отзывов и были готовы к самому худшему. Но были приятно удивлены, на деле качество оказалось выше цены! Об отеле Porto Azzuro Delta остались только теплые и позитивные воспоминания!

Всем приятного отдыха, море новых впечатлений, и только положительных эмоций!!!

Готова ответить на ваши вопросы.

Вид из номера 1109

Аллея к морю

Набережная

Анимация

Амфитеатр

Добавлено 15.05.15 18:23 (4 491 символов в тексте)

14:06 16.05.15

Добрый день, IrinaK2013.
Мы благодарим Вас за Ваш подробный отзыв и рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Позвольте прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва.
Что касается питания. Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны предоставленным ассортиментом фруктов. Ваши пожелания были переданы руководству отеля и были приняты соответсвубщие меры. Фрукты в отеле также предлагаются гостям по сезону. К сожалению, согласно стандарту пищевого качества, принятого в отеле, мы не можем подавать искуственно выращенные или химически обработанные овощи и фрукты. Только по этой причине мы не можем предоставлять все фрукты 12 месяцев в году.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Елена,
менеджер по работе с гостями

21:49 16.05.15

Привет, Ирина! Мы отдыхали в это же время. Вы нас икрой угощали в лобби-баре, за нашим столиком народ весь вечер собирался. Отлично посидели тогда! Отзыв Ваш очень содержательный и полностью соответствует действительности! Мы свой отзыв напишем чуть позже.

14:36 17.05.15

Приветствую, Дмитрий! Да, тот вечер удался) как впрочем и отдых в целом! Я обратила внимание, что все, кто отдыхал в одно время с нами, оставили только хорошие отзывы об отеле, потому что было действительно здорово!

17:13 17.05.15

Здравствуйте,Ирина. Ни о каких долларах на ресепшене при заселении лично мы ни слышали и никому и ничего не давали. Наш номер 1136. Вид на соседний отель и видно также было море.Мне нравилось все. Ну а если вы уж сами дали эти деньги...то зачем же потом об этом писать на весь Инет? По-моему с вашей стороны это просто не солидно.

20:52 20.05.15

Ирина, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле вай-фай? Платный-бесплатный и качество? И что есть рядом с отелем, есть куда выйти погулять или только съездить Аланию?

22:15 21.05.15

Вай фай в отеле есть на ресепшен и в лобби, бесплатный, но слабый. Необходимо ввести номер комнаты и серию, номер паспорта. Вечером, все сидят с гаджетами и подключиться достаточно сложно, с утра нормально. Вай фай на троечку. После выселения из номера пользоваться интернетом нельзя. Выйти прогуляться можно. Налево от отеля, совсем недалеко, есть небольшой базарчик, мы там покупали арбуз и клубнику. Направо тоже можно прогуляться, посмотреть соседние отели. Они там стоят один за другим.

22:30 21.05.15

Здравствуйте, Вероника! Возможно, в силу невнимательности или по причине вашего первого посещения такой замечательной страны, как Турция, вы просто не заметили на стойке ресепшен небольшую загадочную коробочку с надписью "TIP BOX". Такие же коробочки присутствуют и в ресторанах, барах, на яхтах... Так вот эта коробочка как раз и предназначена, для того что бы отблагодарить персонал за предоставляемые услуги, например встреча и заселение гостей. (Куда и были опущены 20$). Если же вы предерживаетесь правила, что у вас "все включено", то вам все должны, это ваше право. А нам комфортнее смотреть из номера не в окна соседнего отеля, а на море и пальмы. Хорошего отдыха!

14:06 22.05.15

Ирина,здравствуйте. Это ваше право.Коробочку действительно я незаметила. А вот при поездках на экскурсии действительно весьма была удивлена вот такой требовательностью БЛАГОДАРЕНИЯ:водителя.официантов и пр.пр.пр.Насчет того,что кто-то,чего-то мне должен...Вы не правы. А Турция мне действительно очень и очень понравилась.Надеюсь еще раз там побывать...Всего вам хорошего.

Все отзывы IrinaK2013 (6)