Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

3.7

Хороший и зеленый отель, который тянет на хорошие 4*

Приехали в отель на майские праздники с сыном 1 год и 10 месяцев. Я работаю в туризме, поэтому есть с чем сравнить!

Номера в отеле хорошие, все отремонтировано и чисто. Один основной корпус. Территория отеля зеленая и не большая, но уютная. Пляж находится в 100 метров от отеля, нужно пройти вдоль озера. 30-40 % немцы, 30 турки и 30-40 % славяне!

Не понравилась питание в отеле, очень скудное: из мяса только курица в 2-3 видах и 1 вид рыбы, длинные очереди за барбекю(( хотя гостей еще мало. Фрукты только яблоки, груши (даже бананов не было, я молчу уже про клубнику и арбуз). Соки все порошковые, кофе из кофемашины пить не возможно! Если Вы не притязательны к обслуживанию и питанию, то можно поехать, а если хотите разнообразия то Вам не в этот отель! Хотя многим гостям, спрашивала, было нормально, но многие жаловались.

Есть детский клуб и площадка, все в тени под соснами, но горки и качели грязные и никто их мыть не собирался.

2 детские горки в дет бассейне, но он не подогревается. Есть горки для взрослых 3 шт и так же бассейн без подогрева. В спа центре 3 вида бани и теплые бассейны для детей и взрослых, бесплатно. Там же выдают полотенца. Анимации средняя, вечером проводили конкурсы и шоу возле бассейна.

В главном ресторане плохо убирают столы и не меняют на каждого гостя скатерти. Бар на пляже с пластиковой посудой и минимальным выбором еды :спагетти с наполнителями на выбор, гамбургеры, немного овощей, картошка печеная и фри и все! В отеле нет айрана!!!

Платный сейф 3 евро в сутки, инет 30 евро 7 дней, а по 1-3 дня очень дорого! В век прогресса платный интернет, это просто жмотство администрации отеля!!! Продление номера до 18.00 стоит 50 евро, из Москвы через агентство считали 43 доллара.

Пляж песчаный и есть полоса гальки, вход в море песок с мелкой галькой. Очень милый мужчина носит матрасы и расставляет лежаки. Почти весь остальной персонал не особо приветлив. На рецепции мне один раз сказали, что не понимают меня, хотя я хотела только про инет узнать и ранее этот работник со мной уже говорил. Есть русскоговорящие девушки, но они не всегда сидят.

В этом отеле не хотелось оставаться, потому что малыш почти ничего там не ел и очень хотелось провести время с комфортом! Поэтому я переселилась за допплату в другой отель (Otium Life5*) (это всегда возможно через Вашу турфирму, где покупали тур или через гида). Поехала в Grand Prestige 5*, потому что он был на гарантии и был последний билет на вылете, бронировалась за 1 день до вылета!

Отдых на море всегда хорошо, кто то не обращает внимание на выше описанные вещи, но для меня они были важны!

Отель на самом деле не плохой, добавить бы хорошей и организованной работы, улучшить качество питания. И сделать бесплатным инет и сейф! Надеюсь администрация отеля читает отзывы и учитывает их!

Бар -ресторан на пляже

Дорога к пляжу

Дорога на пляж

дорога на пляж

территория номера
платный интернет и сейф скудное питание порошковые соки обслуживание
Добавлено 15.05.15 19:58 (2 813 символов в тексте)

12:28 17.05.15

Добрый день! Скажите, оплата только в евро? А что расчета в долларах нет?

17:54 24.05.15

С описанными минусами отеля полностью согласна. Однако свой отдых в нём в мае 2015 года не считаю испорченным. Минусы, как и плюсы, есть в любом отеле. Действительно хотелось разнообразия фруктов, приличного кофе, бесплатного инета и сейфа. А в остальном всё очень достойно.

13:16 29.05.15

Светлана, добрый день!
Я оплатила картой, так же можно оплатить долларами и лирами.

13:30 29.05.15

Елена, добрый день! Отель позиционирует себя как 5* и цены на него не минимальные. Но по всем вышеуказанным минусам (например питание: для меня было важно что ест мой малыш, а там ему почти нечем было питаться), этому отелю стоит снизить цену и звездность или повысить уровень обслуживания, это не так сложно сделать. Еще пример, вафли которые дают около бассейна (очередь 15 минут) и поливают их жидкость цвета шоколада , но без вкуса шоколада и еще чем то белым, не знаю какой вкус должен быть (в отеле Otium Life 5* те же вафли давали с 5 видами фруктов и разных наполнителей. Разница в стоимости этих отелей была 8000 рублей на нас, думаю не существенно для собственного комфорта) . Если бы я ехала в отель Египта, то такое питание там приемлемо, но не для турецкого сервиса.
Прошу заметить, что администрация отеля даже не смотрит и не отвечает на отзывы!!!

11:03 02.06.15

Скажите пожалуйста есть ли рядом супермаркет (памперсы купить) и рынок, где можно купить фрукты?

17:53 04.06.15

Рядом аптека,там есть памперсыи рынок есть небольшой,фрукты тоже можно купить

13:34 05.06.15

Спасибо.