АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 14195
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали 2 семьи с 2 детьми в начале июня 2014г.

Оговорюсь сразу, ехали в Турцию ради детей, т.к. до этого у меня к ней было предвзятое отношение, да и предпочтительней всегда был отдых, который предполагал многочисленные пешие прогулки, желательно по разным местам каждый день. Но поддавшись на рекламу друзей поехали и не пожалели.

Конечно отдых с бесконечным лежанием и обжиранием не по мне, но дети поистине были счастливы. В пиноклубе постоянно с детьми занимались, бегали они постоянно раскрашенные то в пиратов , то еще как-то. Каждый вечер также было что-то новое. Запомнился вечер с батутами, которые надули сразу после ужина и дети прыгали с радостными визгами несколько часов. Бассейн с горками тоже выше всяких похвал, я и сама с удовольствием там каталась.

Понравился контингент, но тут конечно играет роль, что практически все отдыхали с детьми, так что встретить "тагил" практически нет шансов. Но количество детей, блуждающих самостоятельно по отелю удивило (в хорошем смысле), .е. родители окунувшись в эту атмосферу "все для детей" спокойно отпускали своих чад то на площадку , то в клуб, то за мороженым. Обстановка очень доброжелательная.

С едой считаю было все отлично, учитывая, что я не мясоед. Были мидии, кальмары, рыба, несколько дней давали раков, клубника и арбузы были очень вкусные. Остальное я особо не ела. Детям всегда находили что поесть, поглощали с аппетитом.

Отдельно хочу затронуть тему покупок. Не советую ездить на всякие бесплатные шоптуры.

Там все очень дорого. Мы брали такси и ехали в "центр Белек". Это место, состоящее из нескольких улиц, усыпанных магазинами. Вот там и выбор больше и цены реальные. Торгуйтесь и цены станут еще приятней.

Первое впечатление от Турции осталось хорошим, но без детей я туда не поеду. Все-таки лежачий отдых не для меня.

Добавлено 18.05.15 00:04 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 19.05.15

Уважаемая Вероника, благодарим за прекрасный отзыв и оценку. Мы очень рады, что Ваши друзья смогли развеять Ваше предвзятое отношение касательно Турции и Вы все же приехали к нам! Так приятно, что мы смогли организоваться для Ваших деток настоящий праздник и отдых, который всем запомнился. Мы надеемся, что все же будем иметь возможность принимать Вашу замечательную семью вновь в нашем отеле! Желаем Вам всего самого хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (14)