Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Все понравилось

Отдыхали 2 семьи с 2 детьми в начале июня 2014г.

Оговорюсь сразу, ехали в Турцию ради детей, т.к. до этого у меня к ней было предвзятое отношение, да и предпочтительней всегда был отдых, который предполагал многочисленные пешие прогулки, желательно по разным местам каждый день. Но поддавшись на рекламу друзей поехали и не пожалели.

Конечно отдых с бесконечным лежанием и обжиранием не по мне, но дети поистине были счастливы. В пиноклубе постоянно с детьми занимались, бегали они постоянно раскрашенные то в пиратов , то еще как-то. Каждый вечер также было что-то новое. Запомнился вечер с батутами, которые надули сразу после ужина и дети прыгали с радостными визгами несколько часов. Бассейн с горками тоже выше всяких похвал, я и сама с удовольствием там каталась.

Понравился контингент, но тут конечно играет роль, что практически все отдыхали с детьми, так что встретить "тагил" практически нет шансов. Но количество детей, блуждающих самостоятельно по отелю удивило (в хорошем смысле), .е. родители окунувшись в эту атмосферу "все для детей" спокойно отпускали своих чад то на площадку , то в клуб, то за мороженым. Обстановка очень доброжелательная.

С едой считаю было все отлично, учитывая, что я не мясоед. Были мидии, кальмары, рыба, несколько дней давали раков, клубника и арбузы были очень вкусные. Остальное я особо не ела. Детям всегда находили что поесть, поглощали с аппетитом.

Отдельно хочу затронуть тему покупок. Не советую ездить на всякие бесплатные шоптуры.

Там все очень дорого. Мы брали такси и ехали в "центр Белек". Это место, состоящее из нескольких улиц, усыпанных магазинами. Вот там и выбор больше и цены реальные. Торгуйтесь и цены станут еще приятней.

Первое впечатление от Турции осталось хорошим, но без детей я туда не поеду. Все-таки лежачий отдых не для меня.

Добавлено 18.05.15 00:04 (1 833 символов в тексте)

10:56 19.05.15

Уважаемая Вероника, благодарим за прекрасный отзыв и оценку. Мы очень рады, что Ваши друзья смогли развеять Ваше предвзятое отношение касательно Турции и Вы все же приехали к нам! Так приятно, что мы смогли организоваться для Ваших деток настоящий праздник и отдых, который всем запомнился. Мы надеемся, что все же будем иметь возможность принимать Вашу замечательную семью вновь в нашем отеле! Желаем Вам всего самого хорошего!

Все отзывы Вероника (14)