Регистрация: 18.05.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Достойный отдых

Благодарна возможности, что в этом отеле мы отдыхали три года подряд: 2012,2013,2014 гг с 25 мая по 7 июня.

Подпишусь под каждым положительным отзывом. Не слишком большой поток отдыхающий, ненавязчивый внимательный сервис, а какая прелестная погода.

Всегда путешествую с семьей, у меня трое детей , двое школьного возраста и годовалая малышка.

Дети практически все время были в Макси Лэнде, были вовлечены в шоу, игры,творчество, походы в Аквапарк под присмотром воспитателей. Легендарный детский клуб каждый год работает над улучшением качества услуг.

Было приятно получить в подарок именую книгу о ребенке, сувенирную продукцию.Продлен график работы до 2 ночи в 2014 году по сравнению с 2013.Питались дети там же.Иногда даже как-то неловко было за то, что все основное время сыновья проводили без нас, взрослых.

Для малышей отдельная комната со спальными местами, игрушками, развлечением. Что говорить ? на тот момент даже 6-ти месячной дочке все было интересно.

Питание для детей в отеле выше похвал. Каши- два вида, отварные и на пару овощи, баночное питание Хипп. Блендеры всегда свободны были.

Вкусная еда на территории Аква парка, заказы приносили молниеносно.все рестораны не посещали. Но вполне насладились разнообразными блюдами основного ресторана.

Уборка в номерах не вызвала нареканий. благодарили женщин за обслуживание в виде чаевых, они так искренне радовались этому в нашем присутствии.

Пляж, бассейны- все супер.

Размещение- отлично.

Из отрицательных моментов- навязчивые услуги владельца частного автопарка, возле вызова такси у входа в отель.Например,мы долго ожидали такси, чтобы самостоятельно выехать в город. Нам предложили другую машину по вполне адекватной цене, вместо такси, так как с детьми были. Дело не в цене. Из частных машин, что при отеле. Водитель был хам, нерастороплив и нарушал правила дорожного движения, при этом постоянно разговаривая по телефону.мы еле еле доплелись до места назначения и тысячу раз пожалели, что связались с частниками . Имейте в виду, друзья.

И еще момент:относительно развлечений, не посчитайте меня придирой, но на мой взгляд, было чересчур много цирковых программ. В неделю 4 раза. Поднадоело как взрослым ,так и детям.Но это совсем не показатель.и никак не испортило отдых.

Всем желаю, чтобы отдых удался!

чисто уютно вкусно
Добавлено 18.05.15 11:58 (2 295 символов в тексте)

11:14 25.05.15

Дорогая Венера,

Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным гостем, а также за оставленный отзыв и комментарии, которые очень важны для нас. Мы искренне рады знать, что нам удалось сделать отдых приятным и комфортным как для Вас, так и для Ваших детей, которые отлично провели время в детском клубе Maxxiland. Нам приятно, что у Вас остались только положительные воспоминания о времени, проведенном с нами. Надеемся видеть Вас вновь среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

12:43 05.06.15

СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ В ДАННОМ ОТЕЛЕ.ДАВНО ХОЧУ В НЕГО ПОПАСТЬ, НО ЦЕНА УЖ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ(

19:15 08.06.15

340 тысяч на двоих это маразм,люди....

12:43 09.06.15

Отель поставил заградительные цены.

Все отзывы Венера (1)