Регистрация: 19.06.12
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

4.2

Разумное сочетание цены и качества

Второй раз посетили этот отель . Очень понравился в прошлом году, поэтому в этом особо не заморачивались , куда ехать на майские, хотя это решение и противоречило моим принципам- не ездить два раза в один и тот же отель. Перед поездкой, через этот сайт запросил у отеля комплимент т.к. мы едем повторно и попросил расселить нас всех поближе друг к другу- нас ехало 5 семей, а наша семья занимала 2 номера. Заезжали мы поздно, около 1 часа ночи. Расселение прошло гладко, быстро. Нас даже не заставили заполнять анкеты, а просто выдали ключи и отправили перекусить и спать. Паспорта мы оставили и их нам вернули на следующий день. Расселили, правда, всех в главном корпусе, но всех в разных концах корпуса. Даже лифты у нас были разные. Видимо, чтобы не шумели большой компанией. Ну, может даже и к лучшему. Главное, нас с детьми поселили рядом. Работу службы заселения однозначно оцениваю на 5. Поскольку в прошлом году жили во 2-м корпусе, есть возможность сравнить состояние номеров в корпусах. Мне показалось, что во 2-м корпусе номера немного больше, но старее. Во всяком случае, претензий к номеру в которых мы жили, у меня нет. Оставляет желать лучшего качество уборки в номерах. Полы оставались грязными и после уборки, видимо, весь этаж одним ведром мыли (на полах плитка). В остальном, румсервис был незаметен, но функции выполнял. Оценка 4-. Мы жили в номере с видом на бассейн, третий этаж. Мне кажется, что это был один из лучших вариантов. Наши дети жили с нами на этаже, но с видом на улицу. Они сказали, что очень доставала музыка около входа в отель , которая играла почти постоянно.Друзья жили на втором этаже. Говорили, что у них балкон с выходом на крышу. Про неудобства в связи с этим, я от них не слышал.

Питание. Кухня в главном ресторане, как и в прошлом году, была достаточно неплохой, хотя, на мой взгляд, в этом году ассортимент был немного меньше. В этом году сократили напитки за обедом и ужином. Оставили только сухие вина, колу, воду, хотя в прошлом году в главном ресторане за обедом и ужином присутствовали и крепкие напитки. Чай, кофе в свободном доступе. За ужином кофемашины закрывали , но не выключали, так что, если уж совсем приперло, можно было выпить кофе. Никто ничего не скажет. Работу официантов оцениваю на 5. Все происходило достаточно быстро и корректно. Осадочек остался после того, как я попытался забронировать посещение А ля Карт ресторана и барбекю. Это происходит 1 раз в неделю и вы имеете право посетить его бесплатно 1 раз за время пребывания. Здесь внимание! Бронироваться нужно не менее чем за 3 суток до посещения. Мя пришли бронировать а ля карт за 2 суток и на этом основании нам отказали. Мои доводы о том, что формально наш приезд должен состояться 3-го мая, а фактически мы приехали 4-го в 01.00 успеха не принесли, нам отказали. Отель в этом не обвиняю (у них правила, чтож) Все же мы попали в барбекю. Оба ресторана нужно посетить обязательно. Шеф-повару Грише большой привет и респект

Развлечения. Вай Фай в отеле быстрый. Дети в лобби даже кино онлайн смотрели. Также, вай фай есть у бассейна и в некоторых номерах. Дневная анимация только на английском языке. Это водный воллейбол, гимнастика, баскетбол, есть детская комната, теннисный стол, корт для большого тенниса, но он в другом корпусе - Атлантика Гарденс. Покрытие - хард, достаточно неплохого качества. Ракетки и мячи можно взять в лобби Гарденса, но если вы хоть немного умеете играть, лучше иметь все свое. Инвентарь убитый наглухо. Мячи "отскакивают" как кусок пластилина. Вечерние шоу никакие. По-моему, в этом году еще скромнее, чем в прошлом. Остается только бар и дискотека. Бар почти всегда забит отдыхающими, найти место часто проблема. В прошлом году мы здесь даже караоке пели на русском. В этом как-то не сложилось, русских песен не было.

В остальном, отель оставил положительное впечатление. Не пожалел, что приехал сюда повторно. Рекомендую этот отель для отдыха с семьей и компанией.

Хотелось бы закончить на позитивной ноте, но хочется такое "лыко в строку" в адрес Библио Глобуса. Когда бронировали тур было два варианта за одни деньги: больше дней, но поздний заезд-ранний выезд и нормальный заезд- выезд, но меньше дней. Мы выбрали второй вариант, а когда оплатили его, нам поменяли прилет-улет. В результате- мы оплатили 8 дней 7 ночей, а по факту получили 6 дней и 7 ночей. Причем, при заселении даже на ужин не попали и не попали в а ла карт, т к формально приехали уже 4-го в 01.00. Пока разбирались в тонкостях бронирования, поезд ушел.

новые номера в главном корпусе дружелюбный персонал и общая атмосфера хорошая кухня быстрый вай-фай даже у бассейна
не на первой линии недостаточно качественная уборка в номерах слабые вечерние шоу анимация только на английском языке
Добавлено 18.05.15 13:58 (4 532 символов в тексте)

09:40 26.05.15

Подскажите пожалуйста долго ли ехать от аэропорта до отеля.

09:40 26.05.15

Подскажите пожалуйста долго ли ехать от аэропорта до отеля.

21:27 03.06.15

40 мин

16:08 09.05.16

Подскажите пожалуйста какой пляж в этом отеле. Сколько идти. Мы едем с детьми

20:00 17.05.16

Может быть поздно отвечаю, но не видел вопроса, извините. У этого отеля своего пляжа нет. Надо выйти на улицу, перейти через дорогу и почти сразу будет пляж. только надо учесть, что лежаки и зонтики там платные. 2.5. лежак, и , по-моему, 1.5 евро зонтик. Но если вы не будете ими пользоваться, то на песочке можно загорать бесплатно. До пляжа от отеля метров 100

Все отзывы ziriuz52 (15)