Регистрация: 19.02.14
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Хороший отдых

Отдыхала в данном отеле с дочкой 4 лет, с 3 по 17 мая. Отель для немцев. Хороший отдых, НО не с ребенком.

Положительное: отремонтированный отель, хорошие номера. Отличное питание. Хороший пляж с шикарным заходом в море.

Повезло с погодой. Море было не холодное.

Отрицательное: обслуживание русских на нулевом уровне. Даже если говоришь по-английски на рецепшене, то стоит подойти немцам, внимание менеджера сразу переключается на них, мы для него уже не существуем ВООБЩЕ.

Не понравилось, что на территории отеля нет детской площадки с горками-качельками. Вечерами дочке было скучно. Вся детская анимация и мини-диско только на немецком.

Не работали рестораны Аля-карте. (хотя в описании заявлены).

Также не понравилось, что при раннем отъезде (нас забирали в час ночи) не было возможности перекусить и не был представлен ланч-бокс (хотя в описании заявлен с 00 до 02 часов - ночной суп). Пришлось выпрашивать чашку кофе с куском хлеба.

Отдельная песня - гид от Пегаса. Единственная его обязанность - впаривание экскурсий. На все остальное он отвечал - я не знаю, я не буду решать ваши проблемы, спросите на рецепшене.

А в целом отдыхом остались довольны. Получили загар, нахлебались целебной морской воды, надышались воздухом.

Ездили на экскурсию в Дискавери ленд. Совсем недалеко от отеля. Классные макеты динозавров, мини зоопарк, аквариум, катание на верблюдах и пони. Дочка была в восторге.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 18.05.15 14:42 (1 457 символов в тексте)

10:16 24.05.15

Отдыхали в этом отеле также с 4-летней дочкой с 05.05 по 15.05. Не соглашусь с Вашим мнением о том,что в этом отеле с ребенком отдыхать неинтересно. Для детей куча развлечений: детские горки,безопасный бассейн( нашу оттуда сложно было вытащить:)), мини-клуб,в котором можно порисовать,полепить,что-то там даже детишки пекли,печенье,кажется,а еще их там разрисовывали каждый день,наша дочка просто в восторге. Да, детский аниматор по русски не говорит,но жесты все пока понимают,поэтому проблем не было:) А по поводу мини диско: Вы отдыхаете не в России,чтобы Вам русские песни включали,эти песенки просто веселые и детишкам весело повторять под эту музыку за аниматором движения. Мы отдыхали во многих отелях,и как правило на детской анимации стандартный набор такой музыки. Так что если вы отдыхаете с детьми,смело выбирайте это отель! В анимационной команде есть Сулейман,он прекрасно говорит по русски. Вы его не заметили? Хотя его сложно не заметить,классный,веселый,активный! Мы не скучали!!!!
Кстати, рестораны Ала- Карт работали,неоходимо за 1-2 зарезервировать на ресепш свой визит,одно посещение за время отдыха бесплатное.

Все отзывы Елена (21)