Регистрация: 27.07.14

Золотой статус

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхала в этом отеле с ребенком в августе 2014 года. Отель...

Отдыхала в этом отеле с ребенком в августе 2014 года. Отель хороший, приветливый вежливый персонал. Разместили нас в главном корпусе, да ещё и в двухкомнатном номере ( никаких денег не давала ). Уборка и смена полотенец производились каждый день. Постельное белье меняли где-то через 2 дня. Иногда вместо чаевых на кровати я оставляла наш шоколад " Аленка ", после чего на кровати находила красиво скрученных лебедей и т.д. После очередной шоколадки горничная принесла в номер красивое покрывало. После того как шоколадки закончились, она же его и унесла ))))).

Питание такое же, как и во всей Турции. Это и котлетки, и шашлычки, и мясо, курица, салаты, спагетти и много-много чего.

Очень понравилась команда аниматоров. Ребята действительно молодцы, очень активные, веселые, в них чувствуется задор и энтузиазм. Вообщем, если захотите, скучно Вам не будет.

Ну а теперь минусы отеля : очень грязный пляж и ужасный каменистый заход в море. Ребенок поранил ногу, а также видела как волной девочку откинуло на камни и она сильно поранила спину. После обеда постоянно волны, практически не покупаешься. Приходилось идти в бассейн, где невозможно найти свободный лежак. Наши соотечественники их занимали с 6 утра, даже если и не собирались туда идти. Так сказать, лишним не будет.

Вроде бы написала всё. Из-за моря и пляжа я конечно туда больше не вернусь и своим друзьям не посоветую.

Добавлено 18.05.15 18:11 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)