Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
04.05.15 - 13.05.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в мае с 4 по 13, приехали, по путевке покупали номер стандарт, 3 взрослых и ребенок 1г 11 мес, заселить поближе к ресепшн попросил за нас представитель корал тревел, нам дали бунгало с двумя спальнями, не так далеко от основного здания, 5 мин пешком, но муж все таки заплатил 20$ на ресепшн, хотя можно было и не платить, номера чистые, но ооочень старая мебель!

Территория отеля огромная, везде чисто и красиво!

Еда в двух ресторанах, мяса много, фруктов мало, но не сезон, хотя каждый день апельсины, дыни, финики, иногда были арбузы. Ребенку было что поесть всегда, голодным не был, спасибо поварам, все было вкусно!

В отеле есть услуга комплимент на день рождения, предлагают торт, но мы и так пирожных съели столько, что попросили корзину фруктов, когда принесли, было осень смешно, глядя на эту "корзину", хотя сразу сказали, что не сезон))

Море теплое, бассейны теплые, ребенку очень понравилось, анимация в отеле работает на отлично, целый день развлечеия!

В общем отель хороший, рекомендую для семейного отдыха с детьми!

И еще, по поводу покупки сувениров, наш гид сказал, что в отеле покупать все дорого, в городе дешевле, послушав его, поехали в город, в итоге, в отеле оказалось намного дешевле! В два раза, без торга, там много где можно всего купить! Рекомендую магазин с сувенирами в здании, рядом с ресепшн, название не запомнила, цены там реально не высокие!

Подарок от отеля на день рождения -корзина фруктов)))

Вид из нашего номера, дом # 49

территория питание анимация
мебель в номере
Добавлено 20.05.15 13:00 (1 400 символов в тексте)