Регистрация: 11.10.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

для 4-ки нормальный отель

Поехала туда, потому что все поехали. Сама бы, наверное, поискала что-то другое. Но готова была к худшему, а получилось не плохо. Ездили с подругами и детьми. До этого в Египте была один раз, заплатили в 2 раза больше денег, была 5-ка, но лучше не было, только если еда.

Персонал хороший. Если с ними хорошо, то и они улыбаются. Расскажу поподробней с чем столкнулись во время отдыха.

Путёвки заказывала одна из подруг , она же общалась и обговаривала все о номерах. Итог: по приезду на ресепшн узнаем, что мы оплатили 2 номера 3+3 (нас 3 девушки и 3 ребёнка, т.Е. кто-то с 2 детьми в одном, а 2- е с одним ребенком в другом)... Как так получилось остаётся только гадать , т.к. менеджер с турфирмы конечно сказал, что так и обговаривали, подруга говорила наоборот, но факт был и с ним надо было что-то решать.

Дали 30 $ и нам дали 2 номера рядом , в каждом и которых было 2 кровати и одна 2 -х этажная для детей, что больше всех устроило детей, они спали по очереди то на первом, то на втором))), что очень их забавляло. Номера чистые, убирали хорошо, специально пыль не искали.

Один раз после вечерних посиделок на балконе оставили бутылки и упаковки из-под чипсов и т.д. Итог: после моря обнаружили муравьев на балконе, собирающихся брать штурмом наш номер. Обратились к мимо проходящему уборщику, который тут же догадался о причине их возникновения и без каких либо других комментариев выудил из тележки какой-то флакон, обработал весь балкон и оставил спрей нам "на всякий случай ". К счастью подобные гости к нам больше не заходили.

Анимация однообразная, но дети все равно каждый вечер с удовольствием отплясывали на дискотеке. После её окончания мы шли на детскую площадку. также дети с желанием

ходили в детский клуб. Что именно они там делали не знаю, но радостные лица говорили за них.

Катали детей на таблетке, это развлечение есть на пляже соседнего отеля. Визжали от счастья, молодой человек катает хорошо и достаточно долго( не 3 минуты как иногда бывает). Смотрит и прислушивается к реакции и просьбам детей. И побыстрей, и по волнам и т.д.

Питание конечно так себе. Морепродуктов нет совсем, бумажные сосиски тоже запомнились. Но хочу заметить, что в 5-ке в том же Египте было не намного лучше. Мне показалось это беда всего Египта.

Алкоголь мы всегда и везде ппривозим свой. Но их коктейли на пляже пили. Мы периодически давали пару долларов и было И отношение, и качество лучше.

На другой стороне левее как выходишь из отеля есть немного магазинчиков, а чуть подальше торговый центр.

Вход в море не очень.

В общем мы отдохнули хорошо. Отель соответствует заявленной 4.

Главное не забыть дома хорошее настроение!

Добавлено 20.05.15 13:25 (2 692 символов в тексте)

13:53 21.05.15

Добрый день, Вероника!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

01:03 24.05.15

Вероника, здравствуйте! Интересует питание для маленьких деток. А конкретно: первые блюда. Супы сильно перчённые? Можно накормить ребенка 2,5 лет? Или стоит поискать другой отель?

23:06 25.05.15

Детское меню ОЧЕНЬ слабое. На завтраке нет каш(каждый день непонятная перловка) и детского меню как такого, есть звездочки/шарики которые можно залить молоком, в обед два супа(каждый день одни и те же) один из них овощной бульончик, есть можно. В обед есть детское меню, мясо(курица, рыба) + гарнир(макароны или картошка) менее перченые чем у взрослых. В детской зоне ресторана реально грязно!

21:34 26.05.15

Андрей, спасибо за ответ!

Все отзывы Вероника (14)