Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель хороший. с питанием очень плохо.

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 09.05.2015 по 18.05.2015.

Что понравилось:

1. Номер standart. Чистые номера, хорошо убираются, всё в номере работает ( освещение, сантехника и т.д.)

Номер на твердую 4-ку.

2. Хорошая анимация и в отеле и на пляже ( волейбол, боча, футбол, аэробика, зарядка, вечерние шоу для детей и взрослых).

3. Ненавязчивые продавцы ( что в отеле что на пляже). Особенно понравился художник на пляже Айвозовский, который рисует цветным песком картины в бутылках. Доброжелательный с юмором, знает русский. Общение принесло только позитив.

4. Пляж относительно близко ( минут 5-10 пешком или на автобусе который ездит постоянно).

5. Хороший бар на пляже и в отеле.

6. Довольно доброжелательный персонал, который в основном понимает русский, кроме поваров.

(!) Что не понравилось:

1. И самое главное УЖАСНОЕ питание в отеле.

1). Ресторан обслуживает два отеле ( кристал серин и кристал шарм). Когда много людей в ресторане просто "мясорубка" и очереди.

2). КРАЙНЕ мало мяса и рыбы!! К примеру на обед или ужин всегда одно мясное блюдо, которое в основном готовят на улице. Очередь минут по 20-30! И самое главное выдают по ДВА маленьких кусочка. Дополнительные порции приходится выпрашивать. И еще повара отдают нехотя как-будто ты лично у них еду просишь.

Этому отелю не хватает талонов и карточек на еду ввести чтобы вообще жесть была.

3). ВОПИЮЩИЙ случай , надеюсь единичный. Мне в пирожном попалась чья-то жеванная (!) жевательная резинка . Сообщил персоналу, убежали куда-то с этой жвачкой вроде как разбираться и больше не вернулись.

4). Соки часто разбавлены так что даже не понятно с чем они, за омлетом и блинами с утра по 40 минут стоять надо. ( один повар всего).

5). Комплимент от отеля ( в честь дня рождения) не получили, хотя было заявлено в отписании отеля что будет.

Таким образом, сам отель по номерам и персоналу , хороший на 4-ку тянет.

Пляж нормальный, правда рыбок нет, и не известно будет ли хватать шезлонгов при полной загрузке отелей ( пляж на два отеля один). Нам хватало шезлонгов.

Самый большой минус отеля,- это питание.

1. Ресторан не рассчитан на два отеля.

2. Экономят на еде, напитки разбавлены. Помидор и огурцов мало, быстро заканчиваются, приходится ждать когда вынесут.

Фруктов практически нет.

3. Получить мясо на обед или ужин равноценно крестовому походу с очередью в 20-30 минут и выбиванием доп. порции.

4. Кофе в ресторане ТОЛЬКО по утрам.

Данный отель я не рекомендую тем, кто хочет нормально питаться в отпуске и не омрачать себе отпуск данным рестораном.

хорошие номера ненавязчивые продавцы хорошая анимация
плохое питание ужасный ресторан
Добавлено 21.05.15 13:00 (2 570 символов в тексте)

11:04 06.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы Александр (1)