Регистрация: 07.07.12

мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

Спокойный отдых

Отель хороший.

Предупреждаю ,что если Вы будите обращаться в отель с просьбой о раннем расселении,мы обращались из за раннего рейса (летели ночным рейсом "Эмирейтс" с 2 детьми 6 лет),Ваша просьба учтена не будет,будет ссылка на 100% загрузку....в пятницу заселяются,а в субботу - воскресенье выезжают жители Дубая))) .

Прилетели с детьми в 6 утра, в 9 часов были в отеле, нам предложили завтрак сообщили,что возможно к 13.00 номер будет. Дети спали в холле на диванах ,в номер мы попали в 15.00.

Понятно,что заселение в 15.00 по правилам,но когда Вы обращаетесь с просьбой заранее,предлагаете оплатить услугу раннего заселения и т. д. .....тебе отвечает администрация отеля и сообщают ,что они приняли к сведению информацию и по возможности расселят раньше..то Вы надеетесь на лучшее))))!!!

Это проблема менеджмента или отношение к национальности постояльцев...если Вы взяли просьбу на заметку,то можно уборщика послать на уборку в номер сразу после 12.00 и т. д ....я думаю можно решить проблему)))Не верю, что в таком огромном отеле на тот момент не было свободных номеров!!!

Номер был оплачен с видом на море, с 2 -мя большими кроватями ( номер 90 кв. м .), номер дали с боковым видом на море и стройку).Когда мы выезжали, нам разрешили без доплат остаться в номере до приезда машины в аэропорт (1 час), за это спасибо)))).

Номер большой,красивый,с освещением перемудрили)))))...балкон огромный.......тихо,мы выспались)))Очень хорошая шумоизоляция.Еда очень качественная и вкусная.Хотелось бы больше фруктов .Приходилось ждать во время ужина, когда освободятся места в ресторане.Пляж хороший,лежаков всегда хватало.

Данный отель рассчитан для очень спокойного и размеренного отдыха.Мы сюда вернёмся)

Добавлено 21.05.15 14:00 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)