Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

Рекламный тур в отель Kirman Hotels Club Sidera 5*

Была в рекламном туре в отеле Kirman Hotels Club Sidera 5* . Отель достойный, отличный ремонт , все номера обновленные, питание достойное и разнообразное. Территория чистая, ухоженная и очень уютная. Персонал внимательный и ненавязчивый. На море галечка из мелких камушек, кот. достаточно красивые, море рядом . Бассей большой , что тоже является достаточным плюсом. Отель мне очень понравился советую своим знакомым и туритам !

Из минусов нет пирса, но думаю что это явление временное.

Фото турагента отеля

питание номера все новые чистая и ухоженная территория внимательный персонал
нет пирса
Добавлено 24.05.15 17:54 (488 символов в тексте)

17:24 27.05.15

но это же совсем другой отель! Kirman Hotel Sidera Luxury & SPA!! вы даже по фото посмотрите, это два разных отеля

13:59 28.05.15

это тот же отель, только его переименовали и отреставрировали.

19:52 28.05.15

И как он теперь называется??

21:24 28.05.15

Kirman Hotels Sidera Luxury & SPA (Ex. Kirman Hotels Club Sidera) Отель был отреставтирован , все номера новые ! Отель не узнать !Мы приехали 12 мая , выяснилось что два дня как призошло открытие после рестоврации отеля . Отель очень даже понравился . Рекомендую !!!

20:37 04.06.15

А когда они его отреставрировали? за зиму?
просто на сайтах выдается два разные отеля :(

15:23 05.06.15

Мы приехали в отель 13 мая 2015 г, нам сказали что как два дня закончили ремонт в отеле, могу сказать что 13 мая ни все номера были готовы , так как видно было что завозят новые одеяла, матрацы.
13 мая туристов почти не было в отеле , на следующей день приехали еще 4 туриста вотель и так далее.
Получается рестоврация прошла к середине мая .
Kirman Hotels Sidera Luxury & SPA (Ex. Kirman Hotels Club Sidera)

15:52 09.07.15

Порекомендуете ли вы этот отель для посещения с детьми? Есть ли в отеле горки для малышни, мороженное? Делают ли в отеле массаж? Какой заход в море?

10:03 10.07.15

День добрый Галина ! Массаж в отеле делают по стоимости выходит дорого 30 мин-2500 руб я думаю что можно торговаться. Отель маленький на весь отель есть одна водная горка, бассаен большой что является плюсом отелю. На момент посещения мороженное в отеле не было.Вход в море крупная галька, если честно отель хороший, но ни для отдыха с детьми . Для деток лучше смотреть отели где вход море песочек или мелкая галька с песочком. Мелкая галька с песочком в Чюмьева или песчанный вход хороший в Белеке. Еще все зависит от того сколько лет вашим детям если вашему ребенку 12 лет, то в полне подойдет и крупная галька. В целом отель подойдет для непритязательных мам. В целом отель классный, цена и качество !!!

22:22 12.07.15

Маленькая поправка- в отеле 4 средние горки))))

08:44 13.07.15

В целом они состовляют одну горку , которая находится напротив ресторана. Гока выходт в маленький бассейн, одним словом не разгуляешься , горка на четыре отделения достаточно скромная . Если бы на территории отеля было 4 горки, и находились они отдельно друг от друга это было бы совсем другим делом, но территория отеля не большая.