Регистрация: 11.10.14
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

Отличный отдых!!!)))

Недавно вернулась из данного отеля. Так понравился отдых, что впервые решила написать отзыв. Приехали в отель в 10 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак в ресторан, вернувшись с завтрака нам выдали ключи от номеров.Ждать до 14.00 не пришлось.

Питание в отеле разнообразное, все очень вкусное и свежее. Три вида меню: обычное, диетическое и вегетарианское. Здесь твердая 5, единственный минус арбузов не поели, надеюсь просто не сезон еще(((

По поводу алкоголя тоже 5+.После египетских местных напитков это просто сказка: пиво, махито, пина-колада, бейлис, текила, виски (при чем нормальный) мартини и ром.

Пляж чистый, ухоженный, шезлонги всегда есть свободные.

Косяк в отеле это конечно интернет. Он как бы есть,но как бы его нет. Более менее он ловит только в холле отеля.

Анимация хорошая. В 10 утра на пляже поднимают тебя на зарядку, далее идет степ-аэробика, йога, водная аэробика. Вечером Zumba с прекрасной Ангелиной.

Вечером представления в амфитеатре, но слабенькие. Пару раз были стоящие выступления. После амфитеатра все перемещаются на дискотеку, достаточно весело, но не когда живая музыка (поет конечно красиво, но все о несчастной любви) в 12 дискотека заканчивается, что конечно минус, могли бы хотя бы до 2.00 сделать и все перемещаются на дискотеку в самом отеле, где душно и накурено. В последний день перед отъездом попали на турецкую ночь - безумно вкусная еда, выбора было еще больше, сладостей тоже. Для девушек - цветы, после ужина - концерт в амфитеатре, затем живая музыка.

Молодежы достаточно много, в основном русские и турки.

В общем отель очень понравился, все чисто и красиво. Надеюсь и в дальнейшем будет также круто и он станет еще молодежнее и веселее)

Евгения оценила сервисы

очень вкусная еда ухоженная территория
нет номеров с видом на море
Добавлено 25.05.15 10:54 (1 714 символов в тексте)

16:26 31.05.15

Уважаемая Евгения.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.
Tакже спасибо за высокую отметку территории отеля, еды, напитков, анимации.
Все Ваши рекомендации уже переданы Руководству отеля и приняты во внимание.
Мы надеемся, что ещё не раз сможем увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Евгения (2)