Регистрация: 11.09.11
мае 2015
13.05.15 - 23.05.15

Теплые деньки середины мая....

Отдыхали с коллегой по работе с 13.05-22.05.2015 года во втором основном корпусе (всего их два + много бунгало). Почему то бунгало не хвалят. Особенно первый этаж - говорят муравьи. Темно. На пляже люди говорили. Общее впечатление от отеля положительное. Почитав не очень хорошие отзывы 2014 года, не много расстроились. Но по приезду все оказалось не так плохо. С размещением проблемы есть. Отель переполнен, свободных номеров мало. Размещали часа два - посмотрели одну комнату, не понравилось. Вторая подошла - ее убирали. + 10 наших долларов спасли ситуацию. Пока позавтракали, погуляли и заселились. Номер светлый, довольно таки большой. Это учесть 2 взрослых + ребенок 9 лет. Чистый. Все работало. Претензий нет. Большой плюс лично для меня - туалет и ванна отдельно. И большой балкон. Мебель - все современное. Уборка - хорошая. Чаевые не оставляли.

Претензий к питанию тоже никаких. Всего много. Разнообразно. И очччень вкусно! Стараются на совесть. Весь день готовят практически на всей территории отеля. Перекусить можно везде. Есть диетическая пища - все вареное пареное. Аля карт выбрали рыбный (начитались отзывов). Так себе. Ничего экзотического. Можно было не ходить. Записывались в него 3 дня. Даже очередь в него стоит. Ну так для галочки. Обслуживание везде хорошее. Только подходишь - они уже наготове. Пляж действительно галечный, но не грязный как пишут тут всякие. Шезлонгов всем хватало. Конечно водичка в мае бодрит. Но народ плавал. И даже много народа. Вечерами в мае тоже так скажем прохладненько. Нужно что то накидывать. В течение дня анимация - мне понравилось. Просто кто то хочет принимать участие, кто то нет. Но анимация, как анимация везде одинаковая стандартная. Для деток так же есть детский клуб. В целом претензий нет. Одни положительные эмоции. Персонал приветливый внимательный. Не читайте плохое, никому не верьте. Отель замечательный со всех сторон. Будут вопросы пишите. Отвечу всем.

Добавлено 25.05.15 18:15 (1 927 символов в тексте)

15:59 26.05.15

Уважаемая, Евгения!
От имени всего отеля, руководства и персонала благодарим Вас за время, уделенное для написания отзыва! Очень рады, что Вы замечательно провели время и вернулись домой с положительными эмоциями. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом. Надеемся на скорые встречи!
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями

22:11 26.05.15

мы жили в бунгало с 16-25 мая
муравиь только на балконе
в номере их нет)
лежали в основном у бассейна, музыка беспантовая!!!! громкая!!! аниматоры что говорят не понятно!!!
поменяйте срочно направление в музыке!!!ОЧ шумно из-за музыки той самой! Ребенку 3 летнему становилось от этого даже плохо!поесть было у бассейна тяжело из -за буи бум
одна из аниматоров вообще раздражала
Где ее нарыли?

10:44 27.05.15

Здравствуйте.Подскажите, а вай фай есть в номерах? и еще вопрос: где лучше купить экскурсии? Спасибо

10:41 28.05.15

Экскурсии однозначно не брать у туроператоров,цены в два три раза выше. В городе есть много компаний,где такой же сервис,но за умеренную плату. Мы пользуемся услугами Гинза Тур,рекомендую и вам.

17:30 03.06.15

Подскажите пожалуйста, какое покрытие пола в номере?

16:19 04.06.15

вай фай в номерах хороший, скорость достойная. Все путевки купил в уличном магазине ( как выходишь и на право и по левой стороне) На киоске висит листочек с надписью: Лохи покупают у гида

Все отзывы Та самая (40)