АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 11920
Фото: 130
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
13.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 13 мая по 23 мая! Выбирали отель...

Отдыхали с подругой с 13 мая по 23 мая! Выбирали отель по отзывам!В отеле ,на ресепшн, в течении минут 15-20 оформили нас и отправили в номер! Багаж донёс парень -носильщик,по пути рассказал про номер! У нас был заказан стандарт,его и получили! Жили в номере 2133! Вид номера нас честно говоря нас расстроил! Как то совсем бедненько!Сам номер небольшой,две кровати составленные вместе,две тумбочки,стол,почему то один стул,в шкафу 4 вешалки на двоих! Телевизор с большим экраном-1канал,24 новости, Планета, муз канал-эти на русском языке!!! Туалет и душ водной комнате! Душевая кабина отделана кафелем и напоминает кабинки в бане!!! Кстати ещё одна особенность-горячая вода включается самостоятельно нажатием красной кнопки! В номере балкончик,что очень хорошо,можно посушить купальник! К скромному виду номера привыкли быстро и что особенно приятно ничего не ломалось и не подтекало!!!!

Так как мы приехали во время обеда ,мы быстренько переоделись и в ресторан! Ресторан,где обедают находится рядом с пляжем! Ну во-первых видно шикарное море,а во-вторых ,почти все дни мы оставались на море на целый день! После двух жара спадала,народу на пляже немного ,поэтому можно даже поспать при желании!!! Пляж-песочек! Лежаки,как и почти везде- деревянные! Хватает всем,но лучше приходить до 10 утра-можно найти место ближе к понтону!Рыбок много,риф очень красивый! Поэтому ,кто любит плавают в масках!За все дни ,даже когда был очень сильный ветер,больших волн не было ,так как бухта прикрыта со всех сторон!!!!!

На второй день нас собрали ,для встречи с представителем Пегаса,зовут его Александр! Была 4 раза в разных отелях Египта,в Турции, в Тунисе и в первый раз было приятно сидеть на общем собрании! Чистый русский язык,информация выдаётся чётко и и по делу! И даже рассказ про экскурсии был таким интересным,что мы с подругой ,раньше договорившись не ездить на экскурсии,решили поехать на вечернюю морскую поездку на яхте! И знаете,думаете останется в памяти надолго!!! И не культурная там программа,а то когда стояли на носу яхты,смотрели на горящий огнями Шарм!!! Классно!!!

Завтрак и обед проходит в главном ресторане(Зелёном)! Столько фруктов!!! Были-арбузы ,дыни,мандарины,апельсины,персики,грейпфруты,физалис,финики!!! Это было здорово!!!!!!! Готовят очень,очень,очень вкусно-мясо,курица,рыбка! Баклажаны,кабачки!!!Утром брали йогурт (разных цветов) с овсяными хлопьями ,яйцо варёное,кофе Латте и тёплый мягонький круассан!!!Мммммм!!!! Как вкусно!!!! Хочу особенно сказать большое спасибо официантам!!! Чаще всего нас обслуживал Маххамед(молодой ,полненький)! При такой тяжёлой работе -приносил нам

кофе,чай,салфетки и т.д,шутил и улыбался! Целый день без выходных...... Светлана,(представитель отеля) ,если можно отметьте его и всех ребят официантов!!!

Ну,что ещё по делу??? Да! Берите фумигатор и средства от комаров! Не открывайте балкон вечером! Налетят тучи комаров!

Анимация так себе! Шутки все ниже пояса! Хотя сами ребята очень хорошие! Утром созывают народ позаниматься зарядкой,поиграть в волейбол и в Бочу!

Нам повезло,улетали 23-го вечером, поэтому почти весь день был наш! В 12 сдали номер,под залог паспорта оставили нам карточки на полотенца! Не сняли браслеты,поэтому пользовались барами и ресторанам!!! Купались на море до 5 вечера!!

Так не хотелось уезжать!Сказали спасибо за всё Александру! Автобус забрал вовремя! Улетели тоже вовремя!!!! Уже тоскую по тебе Египет!!! До новых встреч!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

LARISA оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы-близость к аэропорту очень вкусное питание! риф пляж море!
Минусы отеля
нужно обновить мебель в номере!!!
Добавлено 25.05.15 19:38 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 31.05.15

Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARISA IVANOVA (10)