Регистрация: 19.03.13
Читательский охват: 11920
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2015
13.05.15 - 23.05.15

Отдыхали с подругой с 13 мая по 23 мая! Выбирали отель...

Отдыхали с подругой с 13 мая по 23 мая! Выбирали отель по отзывам!В отеле ,на ресепшн, в течении минут 15-20 оформили нас и отправили в номер! Багаж донёс парень -носильщик,по пути рассказал про номер! У нас был заказан стандарт,его и получили! Жили в номере 2133! Вид номера нас честно говоря нас расстроил! Как то совсем бедненько!Сам номер небольшой,две кровати составленные вместе,две тумбочки,стол,почему то один стул,в шкафу 4 вешалки на двоих! Телевизор с большим экраном-1канал,24 новости, Планета, муз канал-эти на русском языке!!! Туалет и душ водной комнате! Душевая кабина отделана кафелем и напоминает кабинки в бане!!! Кстати ещё одна особенность-горячая вода включается самостоятельно нажатием красной кнопки! В номере балкончик,что очень хорошо,можно посушить купальник! К скромному виду номера привыкли быстро и что особенно приятно ничего не ломалось и не подтекало!!!!

Так как мы приехали во время обеда ,мы быстренько переоделись и в ресторан! Ресторан,где обедают находится рядом с пляжем! Ну во-первых видно шикарное море,а во-вторых ,почти все дни мы оставались на море на целый день! После двух жара спадала,народу на пляже немного ,поэтому можно даже поспать при желании!!! Пляж-песочек! Лежаки,как и почти везде- деревянные! Хватает всем,но лучше приходить до 10 утра-можно найти место ближе к понтону!Рыбок много,риф очень красивый! Поэтому ,кто любит плавают в масках!За все дни ,даже когда был очень сильный ветер,больших волн не было ,так как бухта прикрыта со всех сторон!!!!!

На второй день нас собрали ,для встречи с представителем Пегаса,зовут его Александр! Была 4 раза в разных отелях Египта,в Турции, в Тунисе и в первый раз было приятно сидеть на общем собрании! Чистый русский язык,информация выдаётся чётко и и по делу! И даже рассказ про экскурсии был таким интересным,что мы с подругой ,раньше договорившись не ездить на экскурсии,решили поехать на вечернюю морскую поездку на яхте! И знаете,думаете останется в памяти надолго!!! И не культурная там программа,а то когда стояли на носу яхты,смотрели на горящий огнями Шарм!!! Классно!!!

Завтрак и обед проходит в главном ресторане(Зелёном)! Столько фруктов!!! Были-арбузы ,дыни,мандарины,апельсины,персики,грейпфруты,физалис,финики!!! Это было здорово!!!!!!! Готовят очень,очень,очень вкусно-мясо,курица,рыбка! Баклажаны,кабачки!!!Утром брали йогурт (разных цветов) с овсяными хлопьями ,яйцо варёное,кофе Латте и тёплый мягонький круассан!!!Мммммм!!!! Как вкусно!!!! Хочу особенно сказать большое спасибо официантам!!! Чаще всего нас обслуживал Маххамед(молодой ,полненький)! При такой тяжёлой работе -приносил нам

кофе,чай,салфетки и т.д,шутил и улыбался! Целый день без выходных...... Светлана,(представитель отеля) ,если можно отметьте его и всех ребят официантов!!!

Ну,что ещё по делу??? Да! Берите фумигатор и средства от комаров! Не открывайте балкон вечером! Налетят тучи комаров!

Анимация так себе! Шутки все ниже пояса! Хотя сами ребята очень хорошие! Утром созывают народ позаниматься зарядкой,поиграть в волейбол и в Бочу!

Нам повезло,улетали 23-го вечером, поэтому почти весь день был наш! В 12 сдали номер,под залог паспорта оставили нам карточки на полотенца! Не сняли браслеты,поэтому пользовались барами и ресторанам!!! Купались на море до 5 вечера!!

Так не хотелось уезжать!Сказали спасибо за всё Александру! Автобус забрал вовремя! Улетели тоже вовремя!!!! Уже тоскую по тебе Египет!!! До новых встреч!!!!

LARISA оценил сервисы

плюсы-близость к аэропорту очень вкусное питание! риф пляж море!
нужно обновить мебель в номере!!!
Добавлено 25.05.15 19:38 (3 433 символов в тексте)

11:36 31.05.15

Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация

Все отзывы LARISA IVANOVA (10)