Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15

Отдых удался но про отель могу сказать следующее

Находиться совсем рядом с аэропортом,ехать минут 10-15 до отеля,заселяют сразу и приносят прохладительные напитки,дают 2 электронного ключа и карточки на полотенца. Отель находится рядом с отелем Титаник, в номерах в его стороны по вечерам громкая музыка,но примерно в течении часов 2-х потом оч тихо и ничего не слышно. Сначала заселили на 5 этаж...сразу поняли что кондей слабоват,два дня обещали исправить,потом дали другой номер на 3 этаже с хорошим кондиционером,оказывается на всем 5 этаже проблема с кондиционером,очень жарко,а дальше будет еще жарче))))отель похоже без ремонта после смены владельца,потрепанный, где то побелка отваливается ,но у них висит план на 2016 год-полная реконструкция.Несмотря на это номера достаточно чистые,все есть,убираются хорошо,мини бар ежедневно бесплатно.Иногда уборщики с утра очень громко ходили по коридору,хлопали дверями и бокалами. В номере есть чайник ,чашки,кофе и чай.есть туалетные принадлежности и тд как обычно.Обслуживание очень понравилось,достойное,еда просто афигенная,очень вкусно,огромный выбор и везде,всегда и круглосуточно на 5+.алкоголь местный и джим бим,шампанское,бейлис и че то еще заморское,вообщем тоже понравилось.Соки в пакетах вкусные.Анимация классная скучать не дают, очень тактичная и с отличным чувством юмора.рядом с бассейном девочки на роликах приносят заказы напитков.море рядом заход песок и галька,море хорошее,есть Пирс,чтобы загорать.гид Интуриста,конечно,очень навязывала экскурсии,названивала в номер,писала смс....первый раз с этим сталкиваюсь.это минус.такси дорого 30$ до центра, можно на 20 сторговаться,автобус 1$ ехать минут 40-45,ездили в оутлет deepo рядом с аэропортом купили фирменных вещей дешевле чем в Москве еще есть terra city, типа Меги,но цен там не знаю.Вообщем резюме: в отель поехала бы еще из за сервиса,еды и моря.все минусы мернкут по сравнению с плюсами,все решаемо))))

Вид на Титаник,крыша крытого бассейна внизу видно хочет ремонта)

Вид из окна

Халатики

Завтрак в номер как молодоженам

сервис анимация вкусная еда
состояние уже видавшее виды
Добавлено 25.05.15 21:27 (1 882 символов в тексте)

23:54 27.05.15

Подскажите, пожалуйста, а интернет в отеле платный? И где он есть (только в лобби или в номерах тоже)? Заранее спасибо.

18:57 02.06.15

Интернет бесплатный,в лобби и в номере тоже хорошо ловит, у бассейна тоже есть,на пляже можно поймать сеть от титаника))))

09:36 05.06.15

Анастасия, спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, что там за речка рядом и про черепах, про которых читаю в старых отзывах, что кусают туристов? Спасибо!

23:26 05.06.15

Доброго времени суток!На сколько я понимаю это бывший" Риксос Ларес"

11:02 06.06.15

Да, все верно.

15:10 12.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

17:21 14.06.15

да это бывший риксос,черепахи? не видела)))чтобы людей кусали тем более)))это прямо как из фильмов ужасов))))рядом с отелем, когда идешь к остановке или торговому центру протекает река шириной примерно метра 4,но как то спокойно переходишь через мостик и все,бешеные черепахи из воды не выпрыгивают на людей, может просто не сезон для них мае был..не знаю)))))

17:32 14.06.15

Спасибо огромное за ответ. Вот, не понимаю, что за люди, как напишут про черепах, точно как из фильма ужасов, а может еще жара и алкоголь делают свое дело?

00:52 15.06.15

возможно)))алкоголя мне,по крайней мере ,там хватало разного и я не видела никаких черепах...но опять же может они выползают ближе к июлю-августу не знаю если честно))))

13:02 18.06.15

Про черепах читала,очень много случаев в Белеке,не помню отель(семейный),
Остерегаться надо наличие рек,втекающих в море рядом
Опасны они и агрессивны особенно во время брачного периода

11:52 19.07.15

подскажите у вас на фото завтрак в номере?))
это услуга бесплатная?

15:34 10.06.16