Регистрация: 15.04.13
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

отдыхали семьей с ребенком 10 лет. заселили быстро, номер...

отдыхали семьей с ребенком 10 лет. заселили быстро, номер фемели рум на 6 этаже. очень понравился. прожили в нем дней 5 и тут начался ремонт! нам предложили переехать в номер меньше по площади и другой категории , но мы отказались. потом последовало предложение заехать в два номера стандарт но как оставить ребенка 10 лет одного? Марина агент от пегаса вообще предложила мне и сыну жить в одном номере а мужу в другом!!! Грубая девица не идущая на компромисс ЖЕНЩИНА. А вот Маша девочка умничка решила нашу проблему с переселением и заселили нас в номер той же категории только на 4 этаж. Настроение в этот день было испорчено очень сильно! Лифт в нашем корпусе очень очень медленный, и в добавок ко всему обслуживающий персонал на нем весь день ездит то с матрацами то с мешками. Питание шикарное! море теплое волн мало . Анимационная команда: Даша, Маша, Катюшка, Витя, Зура, Ярик, Жаклин вообще супер!!: вы стали нам очень родны! У нас был тур 9ночей в муй не + 3 ночи в Дессоле Нячанг так вот там все хуже в сто раз анимация тухляк! Так что ребятки так держать!!! мой сын в вас влюблен!

Inna оценила сервисы

Добавлено 27.05.15 12:47 (1 094 символов в тексте)

11:05 06.06.15

Инна, добрый день! Скажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер. Он что далеко от моря? Я так поняла, что это 2 корпус от моря, правильно? У нас тоже забронирован Фэмили рум, сейчас звонят из турфирмы, говорят, что в этом корпусе ремонт, предлагают однокомнатный номер (на четверых, мы едем 2 плюс 2 детей), в корпусе ближе к морю. И еще скажите, там этаж ремонтируется или все здание полностью?

10:21 08.06.15

Просите номер в 3 корпусе, это самый ближний к морю. Вид просто красота.

16:23 08.06.15

А в 3 корпусе тоже есть фэмили рум, да? И еще подскажите какой там ремонт, он сильно мешает, там вообще полностью корпус закрыт? Заранее спасибо!

18:55 08.06.15

вера мы жили во втором корпусе от моря. ремонт там недавно начали по моему лифт делают он очень медленный был а еще когда мы жили на 6 этаже текла крыша. нас переселяли в номер корпуса который ближе к морю но там маленький номер. как там могут жить 4 человека не понятно. а еще там пахнет канализацией так как труба рядом запах на первом и втором этаже. девочки которые там жили хотели номер сменить по этой причине.

19:04 08.06.15

Уважаемые друзья и коллеги,

В отеле Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4* с 26 мая 2015 года начались ремонтные работы по строительству лестницы пожарного выхода. Ремонтные работы продолжатся примерно 3 недели. Работы будут проходить ежедневно с 09:00 до 17:00.

С уважением, Pegas Touristik.

28.05.2015

05:33 11.06.15

в 3 корпусе, есть номера на 4-х Deluxe Beach Front 40 квадратов - это не маленький. Насчет запаха сомневаюсь, на первом этаже возле самого входа пахнет чуть чуть, но не думаю, что этот запах доходит до второго и третьего этажа, но лучшие номера на 4 - м этаже. лифт ходит до третьего только, на 4-ый пешком, это как крыша уже идет. мне наоборот это понравилось. тихо и спокойно и кандера на балконе нет гудяшего

Все отзывы Inna (6)