Регистрация: 07.07.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

понравилось!

В прошлом году решили посетить Минск с друзьями и данный отель был выбран с учетом ценовой категории.Хостелы рассматривали, но решили остановиться всё же в отеле. Поскольку путешествовали на машине то сколько времени занимает дорога от вокзала сказать не могу. Парковка на территории не большая, на ночь закрывали ворота. Нам повезло, машин в это время было не много.Заселили быстро, персонал вежливый и внимательный. Предложили даже подняться и посмотреть устроят ли номера. Охранник нас проводил, всё показал.Вообщем остались довольны.

Предложили включить в стоимость завтраки - мы отказались и очень пожалели об этом.Завтраки в отеле замечательные - очень много всего - каша, пудинг, мясная или сырная нарезка, кофе и печенье! Всё это мы потом покупали у них же в маленьком ресторанчике. Просто не всегда всё это было в наличии для тех, кто завтрак не включил в стоимость.Так что доплачивайте смело (тем более не так уж и много, около 150-200 руб на человека), не пожалеете!

Номера хорошие, чистые, удобные кровати, но не было холодильника. Из минусов - невообразимо маленькая угловая раковина! Пока умоешься вся обрызгаешься и весь пол тоже мокрый. И не помешала бы какая-нибудь полочка, куда можно было бы положить зубную щетку, пасту, мыло.

В целом от отеля осталось хорошее впечатление, хотя и проводили там мало времени, лишь ночевали.

цена обслуживание
маленький ресторан
Добавлено 27.05.15 14:11 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)