Регистрация: 11.10.13
мае 2015
27.04.15 - 10.05.15

Благодарность!

Отдыхаю в этом отеле уже не первый раз,и всегда приятно вернуться! Приятный климат, внимательное обслуживание! В первую очередь хотела бы поблагодарить весь персонал этого отеля за приятный отдых! Все знают русский язык, так же нет проблем с английским и немецким.Персонал ресторана, баров, отеля – их сервис всегда был ОЧЕНЬ быстр и с улыбкой😊😊😊!хочу выразить отдельное СПАСИБО барменам работающим на бассейне(возле амфитеатра)....АМР- человек который всегда любит пошутить и имеет способность безошибочно подбирать коктейли туристам ,как и алкогольные 🍸🍸🍸🍸🍸так же и безалкогольные !также бармены-ВАЙЛ и МАХМУД....АЛИ...всех не перечислить)))всегда с отличным и веселым настроением!!Но не только этим должен заниматься бармен. Ведь они, как и врачи, могут лишней каплей превратить лекарство в яд. Люди приходят в бар, и у каждого своя история. Нужно только подождать, и они откроют свое сердце. Этим ребятам вполне можно доверять за их искусство!,за их профессионализм,также огромное спасибо мистеру Ибрагиму и мистеру Мохамеду за их руководство и отличный в сфере обслуживающего персонала -как бармены!эти люди реально помогут в любой ситуации и поднимут для отдыха отличное настроение!скучаем😜😜😜!!!!

необыкновенно красивая и ухоженная территория !анимация и персонал!так же разнообразие в еде!
море((
Добавлено 27.05.15 16:26 (1 363 символов в тексте)

16:48 31.05.15

Уважаемая Mrs. Lena!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Lena-malay Topilskaya (11)