Регистрация: 29.10.13
марте 2015
21.02.15 - 08.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем в конце февраля начало марта.Перед тем...

Отдыхали с мужем в конце февраля начало марта.Перед тем как поехать написали за 2 дня до отлёта свои пожелания чтоб поселили поближе к морю.по прилёту нам дали номер 144 первая береговая линия.На следующий день принесли в бунгало большую тарелку с фруктами,были очень приятно удивлены.

Номера старые,но всё в исправности,убирались каждый день,независимо от чаевых,обслуживающий персонал очень приветлив,и в столовой и те которые убирались.

Пляж замечательный большой,хороший вход в море,песочный.Лежаков очень много.Мы были в такое время что отель был полупустой,ну еслиб было много народу лежаков всем хватило.

С погодой нам не очень повезло,были ветра,но мы купались почти каждый день,мы всегда ездим в это время года,но ветер такой сильный был первый раз.Ну всё ровно отдохнули очень хорошо за 15 дней успели отлично загореть.

Анимация ребята очень хорошие,весёлые никому не дадут скучать.Спасибо вам за хорошие проведёные дни.

На пляже нет приставучих по поводу экскурсий,сказали им что везде были и они больше не навязываются.

Два раза за время отдыха за буйки приплывали дельфины.

Кормят также как и в любом другом отели,но всегда всё свежее.

Нам очень понравился этот отель.Обязательно поедим опять в этот отель.Отель для спокойного тихого отдыха. МАГАВИШ ЖДИ НАС!!!!

Добавлено 27.05.15 21:21 (1 282 символов в тексте)

16:39 01.06.15

Уважаемая Светлана!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Приятно отметить, что Вы по достоинству оценили дружелюбный персонал, пляж и анимацию нашего отеля.
Я с удовольствием поделюсь Вашими впечатлениями с нашей командой, которая, я уверен, будет ррада услышать столь положительный отзыв.
Мы придаем огромное значение Вашей постоянной связи с Магавиш. Еще раз спасибо, надеемся нам предоставится возможность снова приветствовать Вас в Magawish village & Resort.

С уважением, Essam Ahmed