Регистрация: 08.04.15
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Хороший выбор для семейного отдыха

Заселение:

Приехали мы рано утром 2 взрослых и 2 детей (1,5 и 4,5 лет). На ресепции пообещали заселить раньше положенного, после 10 часов. Так и сделали, за что им большое спасибо. Да ещё и по моей просьбе, окна выходили на сторону моря.

Инфо встреча с представителем Алании тур (Ирина)

Мало и очень беглое информирование об отеле и что входит в стоимость и чем можно пользоваться. За то очень много и очень навязчивое втюхивание экскурсий.

Номер:

Вполне чистенький, современный, огромный балкон и вмеру тесный номер. По размеру номера: для двоих - будет отлично. Для нас поставили кроватку-манежик для младшей дочери и доп кровать для старшей. Тесненько, но вполне поместились. И шкаф для нашей семьи был маловат. Небольшой телевизор, маленький хородильник с пресной порционной водой и колла, фанта, минералка. Из гигиенических средств: мыло, шапочки для душа, гель для душа и шампунь, тапочки. Удобная система "Небеспокоить/просьба убрать": сенсорная панелька в номере и дисплей в коридоре. Кондиционер: нам даже сотрудники не смогли помочь найти кнопку включения/отключения. Шум из соседних номеров и особенно из коридора очень слышен. Под входными дверьми щель 2 см. Звонишь или стучишь в дверь, открывают все соседние двери. И сидя в номере не понятно, в наш номер звонят или в соседний. Освещённость номера в тёмное время очень слабая: потолочного светильника нет, только один слабенький напольный и над кроватью слабенькое светодиодное освещение

Питание:

Основная столовая очень просторная и вполне большой выбор еды. Очень не хватало морепродуктов. К концу недели уже поднадоело однообразие.

Интернет:

Есть, для соцсетей в основном достаточно, но временами очень тормозил. Хорошо работает в лобби, не плохо в номере, в коридорах, у бассейна.

Детская анимация:

Очень хорошие аниматоры. Отличный миниклуб, в который можно оставлять детей, с ними играют и занимаются аниматоры. Дополнительно оплачиваются по вашему желанию только футболки для разрисовывания, которые достаются вашим детям и какие-то ещё творческие поделки. Но всё остальное бесплатно: крытый бассейн 50 см, минигольф, мини баскетбол, рисование, конструкторы. Всё очень достойно и интересное. Территория огорожена. Вечером минидиско - детская дискотека с аниматорами.

Взрослая анимация:

Классные аниматоры. Ежедневный тир, дартс, водное поло, аквааэробика. Вечерние мероприятия: караоке, шоу-программы приезжих артистов - очень хорошие.

Пляж, бассейны, аквапарк.

Несколько семейных бассейнов, несколько детских бассейнов, один бассейн на крыше 18+ (для тех, кто от деток устал).

Аквапарк для взрослых - вполне хороший, детский аквапарк. И горки для малышей.

Мы были в конце мая, людей немного, горки и лежаки свободные. Очень комфортно.

В море купались всего пару раз. Привычного захода в море нет: либо прыгать с пантона, либо спускаться по лесенке. У берега искусственная песочная зона. Детям нравится ковыряться. Но в песке очень много мусора: пластиковые вилки, ножи, стаканчики и прочий мусор. В субботу была дискатека на этом песке - как поднялась пыль - воняло кошками. Наверно пора бы сменить песок полностью и ежедневно убирать мусор граблями.

аквапарк бассейны анимация детский мини-клуб
плохая звукоизоляция номеров вход в море медленный интернет
Добавлено 29.05.15 11:30 (3 198 символов в тексте)

22:14 29.05.15

Минибар (вода, кола)пополняют только по приезду?

01:39 30.05.15

Расскажите пожалуйста подробнее про питание 1,5 годовалого ребенка.Всегда ли можно найти чем накормить ребенка.

04:55 30.05.15

Пополнение ежедневное. Пресная вода бесплатно, несколько 200 граммовых упаковочек в день. Кола, фанта - по одной бутылочке бесплатно можно выпить, последующие за дополнительную плату.
Пресная вода в любом из баров всегда есть в таких же разовых упаковках, можно брать с собой в номер, если не достаточно пополнений.

05:00 30.05.15

Всегда было чем накормить обоих детей. Младшая с удовольствием ела суп-пюре, картофильное пюре, яйца варёные, омлет, овощи, фрукты, макаронные изделия, тушёные индейку и курицу. Детям больше нас в плане еды всё понравилось.

13:57 31.05.15

Спасибо