Регистрация: 09.06.13
мае 2015
15.05.15 - 28.05.15

Отель идеален!

Не доверяю отзывам, где только 5, но теперь сама пишу такой! Не к чему придраться) Работа отеля налажена, как хороший часовой механизм)

Отель понравился сразу же, красивое здание, шикарный холл, приветливый и отзывчивый ресепшн. Инет для Турции замечательный) Ватсап можно общаться даже на море! Тем более ловит возле бассейна, про холл и вовсе молчу) Там можно даже что-то скачать)

Номер с видом на красивый сад и на море! Окно, как я люблю, выдвижное и почти на всю стену) Балкон хороший. Кавролин, кровать очень удобная и мягкая, в шкафу одеяло и дополнительная подушка), ванная со стеклянной перегородкой, что очень удобно. Фен слабый, мыло жидкое, не очень), принадлежности для гигиены кладут. Убирают каждый день, очень хорошо, чисто, меняют все полотенца и постельное белье. Один раз даже цветами урасили, приятно) Спасибо! Минибар пополнили при заезде, - сок натуральный, кола, спрайт, фанта, все по литру и вода) Потом пополняли, не скажу как часто, внимания не обращала.

Питание нам понравилось! Готовят вкусно, мясо сочное, пирожные замечательные, шампанское нам по вкусу) клубника была пару раз. Огромное спасибо поварам! Не хватало арбузов, но за эту цену и без них прекрасно) Официанты на высоте! Подыскивают столик, усаживают, приносят напитки, по многу раз подходят и спрашивают что еще нужно), убирают быстро. Труд просто каторжный, но при этом все повара и официанты всегда очень вежливы и улыбчивы! Я понимаю, как это тяжело и особенно благодарна за их труд и улыбки! Спасибо!

Барменам отдельное спасибо! Какую восхитительную пина коладу делают в лобби! Алкоголь не чувствуется, сверху крем и посыпано какао или шоколадом) Всегда делают все быстро, очереди маленькие даже в самый пик, - вечером, на вечеринках))

Территория маленькая, но ухожен каждый метр! С каким удовольствием мы по ней прогуливались по вечерам! До сих пор любуемся фото на заставках компа и смартфона) Спасибо садовникам) Красивые виллы)

Анимация.. С первого же дня подходят, занкомятся) Очень разнообразная программа развлечений, главное не ленись, - участвуй!) Ребята, вы лучшие! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение и благодарность за ваш труд! Все девочки и ребята молодцы, они не просто аниматоры, они же и артисты! Сами устраивают шоу, где присутствуют танец живота, файер-шоу и др. Браво! А какое камеди клаб шоу они устраивают! Мы никогда этого не забудем! Нужно было видеть реакцию зала!!! Все просто сходили с ума от восторга и смеха!)) А ведь, когда мы шли туда, не ждали ничего особенного(ну что такого смешного могут показать нам не профессионалы, когда мы постоянно смотрим камеди клаб по ТНТ?))) А вот могут!!! И это не смотря на то, что половина ребят турки и русский не родной язык! Мы видео уже много раз пересмотрели и до сих пор смеемся! Белая вечеринка просто шикарная! Это нужно видеть, а не рассказывать) В общем, отель потрясающий, планируем на следующий год приехать на 21 день)) Как получится)

Натали оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация очень красивое здание сервис номера ухоженная территория.
галька при заходе крупная
Добавлено 30.05.15 17:29 (2 933 символов в тексте)

19:40 31.05.15

Здравствуйте Натали мы собираемся в этот отель в июне взяли номер с видом на море подскажите пожалуйста вы жили в основном корпусе или в бунгало .А то много негатива пишут по поводу номеров хотелось бы подробней узнать чтобы иметь хоть какое то представление. Спасибо.

09:07 01.06.15

Здравствуйте) Мы жили в основном) У нас был вид на сад и на море) С полным видом на море, как я поняла, огромные балконы с лежаками) Супер) Я не знаю кто и к чему привык, но нам номер понравился) И вид очень)) К стати, я же фото загрузила с видом))

10:44 01.06.15

Спасибо за фото.Буд-то вновь прогулялся...

20:11 06.06.15

Я рада, что Вам пригодились)

Все отзывы Натали (9)