Регистрация: 31.05.15
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2014
12.09.14 - 22.09.14

4.2

Отель для семейного отдыха.

Впервые решили с мужем отдохнуть за границей и выбрали Турцию. Долго определялись с отелем. Выбирали сами , было много различных вариантов. Когда пришли в турагентство (Тез-Тур) нам посоветовали данный отель. Не знаю почему, но мы согласились. Видимо, нас привлекла территория отеля. Хотелось бы отметить, что со стороны туроператора было всё очень четко, организованно, одним словом-молодцы. Теперь всё по порядку.

Заселение. Так ка мы прилетели уже вечером, то на ресепшене нам предложили оставить чемоданы, одели браслеты и отправили нас на ужин. При этом мы оставили свои паспорта и нас в это время оформляли. Никаких дополнительных взносов или ещё чего-то мы не платили и не собирались. После того, как мы покушали, нам отдали наши документы, багаж и ключи от номера на 4-ом этаже.

Номер. Номер нам не понравился. Вся мебель старая: телевизор, стол, кровать, тумба, шкаф.....Плюсом являлось то, что был бесплатный сейф.

Сервис. В номере у нас убирали каждый день. Даже один раз нам принесли свежие маленькие местные цветочки, что было очень приятно. Пару раз мы оставляли по 1 доллару.

Питание. В целом хорошо. Но из мясного была только курица в разных видах и рыба. Но и этого было очень предостаточно. Из фруктов-яблоки, виноград, бананы, апельсины. Приготовлено всё вкусно. Мы никогда голодными не оставались. Повара старались. Со столов быстро убирали грязную посуду.

Территория отеля. Сама территория Фестиваля не очень большая, но зеленая. На территории было очень спокойно, никаких развлечений нет. Подходит для отдыха с детьми. Все мероприятия проходили на территории Каплана. Мы проживали и кушали в Фестивале, а на всякие развлечения ходили в Каплан. По сути дела на одной территории находятся два отеля.

Пляж. До пляжа метров 200. От отеля ходит бесплатный трансфер. Но мы им никогда не пользовались, потому что прогуляться было приятнее. Хорошая природа. Пляж оборудован лежачими местами, лежаки бесплатно. Чистый.

В целом нам понравилось, т.к. мы ехали отдыхать, а не придираться. Но второй раз не поехали бы в него.

Минусы: отель требует реновации, нет разнообразия в мясных блюдах

Плюсы: дружелюбный персонал, бесплатный сейф, наличие кондиционера, вкусная еда, чистый пляж, зеленая территория

Добавлено 31.05.15 17:59 (2 324 символов в тексте)

11:59 19.06.15

Входная дверь закрывалась изнутри только на обычную железную цепочку. Никаких защелок не было. Нам приходилось пододвигать деревянную тумбочку к двери-на всяких случай.

Смеялся до слез!!! Спасибо, рассмешили!!!
Дверь изнутри открывается без ключей и запоров. Снаружи - только при наличии электронного ключа.
Цепочка - чтобы персонал с карточкой не мог войти к вам в номер, если вы того не желаете.
В ни разу не были в отелях с электронными ключами?

В остальном - вижу за 5 лет ничего не изменилось...