Регистрация: 31.05.15
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 17 по 31 мая 2015. Тур купили за 4 дня до вылета практически спонтанно. Страшновато было ехать в отель с последним отзывом от 2010 года, но интуитивно из всех вариантов он понравился больше всего. И интуиция не подвела! В отель приехали в 18-00, заселили нас сразу. Оплачен был стандартный номер, но нам почему-то достался двухкомнатный номер Family на 3 этаже 3-этажного бунгало. 2 кондиционера, 2 телевизора, пополняемый мини-бар (безалкогольные напитки), балкон, бесплатный сейф. Но номер оказался не убран после предыдущих гостей. После минут 15-20 объяснений на пальцах с горничными (ни одна не говорит ни по-русски, ни по-английски - только на турецком) удалось добиться уборки в номере.

* Сразу скажу, что уборка в номерах - это, пожалуй, единственный минус отеля. И полотенца меняли вроде бы то каждый день, то через день, и постельное белье за 2 недели 4 раза поменяли, и заправляли постели, если мы по какой-то причине не делали этого сами, и мыло-бумагу приносили всегда, НО... мытье полов - это что-то! Пол плиточный. По нему просто шваброй с мокрой тряпкой "проезжали" по центру и все. Весь песок, клубы пыли, еще какой-то мелкий мусор постоянно оставались на месте. У нас маленький ребенок - он постоянно елозил по полу, потом лез на кровать, потом снова на пол... Постель из-за этого постоянно оказывалась грязной и в песке. Да и ребенка приходилось купать постоянно) Но ладно. В последних отзывах все пишут про этот минус отеля - думаю, что отель отреагирует как-то.

* Территория отеля большая и очень красивая. Огромное количество зелени и цветов. Часть газонов на момент нашего приезда была только засеяна, но к концу отдыха там уже зеленела травка.

Территория складывается из территорий 2 отелей принадлежащих одному хозяину. Пользоваться можно всеми услугами и удобствами обоих отелей, что очень удобно. Мы ели в обоих отелях, ходили на обе детские площадки, оба пляжа и т.д.

* Пляж чистый, постоянно убирают. За все время пребывания только один раз я увидела окурок в песке. Больше ни разу никакой мусор не попадался. Лежаки с матрасами, зонтики - бесплатно. Лежаки можно носить хоть по всей территории отеля - никто не против. Мы уходили с нашими лежаками на послеобеденный сон на газон под деревья.

* Анимация очень порадовала, но мы в основном наблюдали со стороны, так как маленький ребенок не давал нам ни в чем поучаствовать. Каждый вечер какие-то шоу, представления, выступления... Нам удавалось посмотреть только самое начало - потом ребенка нужно было укладывать спать. Для детей много развлечений, каждый вечер детская дискотека с конкурсами.

* Персонал (ну не считая горничных в номерах) - просто супер! Все какие-то очень приветливые, дружелюбные, веселые. Складывалось ощущение, что у них не бывает плохого настроения.

* Питание очень порадовало. Очень разнообразное, на любой вкус. Мясо, птица разных видов, вкуснейшие запеченные и тушеные овощи, сладости, выпечка, закуски, напитки... Не получается у них почему-то только рыба на гриле - жутко пересушенная и местами даже горелая)) Из фруктов постоянно яблоки, груши, арбуз, дыня, киви, бушмала. Примерно через день клубника, абрикосы и нектарины. Плюс консервированные фрукты и фруктовый салат.

питание доступно круглосуточно. В последние дни отдыха появилось отдельное детское меню, но и без него всегда можно было найти диетические блюда.

* Бесплатная парковка на территории отеля для гостей. Мы арендовали машину и ставили ее на ночь на этой парковке.

* Wi-Fi на территории отеля нет, что сначала нас очень расстроило, но потом оказалось плюсом. Наконец-то наш отдых прошел без круглосуточного зависания в сети. Но в любой момент можно было бесплатно воспользоваться Wi-Fi в лобби второго отеля - что мы и делали по мере необходимости.

* Не понравился нам отельный гид Эльшан. Он, не стесняясь и не пытаясь скрыть своих меркантильных интересов, пытался "впарить" гостям свои экскурсии по цене, значительно превышающей реальную стоимость этих экскурсий. За пределами отеля куча мини турагентств с теми же самыми экскурсиями, но по гораздо более привлекательным ценам. Эльшан же даже для деток до 3 лет (которые практически все экскурсии могут посещать бесплатно) называл полную взрослую стоимость. И очень некрасиво оскорблял тех, кто отказывался с ним сотрудничать - "Вам бы только на фоне салатов "пощелкаться", "идите, там за углом как раз торгуют ширпотребом специально для вас!"... Народ вставал и уходил с этого мини-собрания. Но не думаю, что кто-то остался без экскурсий)) Даже не представляю, кто соглашается у него что-то купить.

В первую неделю нашего отдыха людей было очень мало - на фотографиях их почти нет. А ближе к концу отдыха народ прибывал и прибывал. Видимо, начинается сезон) Персонал спешно дорабатывает все недоделки - благоустройство пляжа, газонов, замена мебели в барах... Думаю, что в сезон этот отель будет еще привлекательнее!

Для детей

детский бассейн (глубина 37 см)

бассейн

бассейн

расписание питания))

главная комната номера Family на 3 этаже в 3-этажном бунгало

главная комната номера Family на 3 этаже в 3-этажном бунгало

вторая комната номера Family на 3 этаже в 3-этажном бунгало

вторая комната номера Family на 3 этаже в 3-этажном бунгало

ванна, а не душевая кабинка

лобби второго отеля, где можно воспользоваться Wi-Fi

лобби второго отеля, где можно воспользоваться Wi-Fi

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория питание персонал анимация пляж
уборка в номерах
Добавлено 31.05.15 22:21 (4 918 символов в тексте)

13:04 15.06.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько удалены 3-этажные бунгало от бассейна? И есть ли перед ними лужайки для отдыха? Не беспокоит ли шум с хоздвора? На ваш взгяд, какой 3-х этажный бунгало лучше выбрать (по возможности). Заранее спасибо за ответ.

08:10 30.09.15

Уважаемый Sokol48 ,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для персонала. Обязательно учтем вышеперечисленные Вами недочеты приложим максимум усилий,чтобы их исправить.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor

16:47 09.07.16

Спасибо за содержательный отзыв. Не подскажете, дают ли постояльцам от отеля детские коляски (брать с собой или можем рассчитывать на получение в отеле). У нас двое малненьких детей. Если отель выдает коляски - платно или бесплатно?
Спасибо!

Все отзывы Екатерина (8)