Регистрация: 01.06.15
мае 2015
23.05.15 - 29.05.15

Спокойный отдых у моря

Ездили в конце мая на неделю. Остались одни положительные эмоции. С номерами нам не везет, поэтому мы не расстроились, жили на 3 этаже, но все номера просторные, кондиционер работал хорошо. Номера убирают, каждый день украшают по новому, если оставить чаевые. В отеле чисто, в общественных туалетах идеальная чистота. Кормят вкусно, но выбора не много, фруктов мало, апельсины, дыня нарезанная кусочками в воде, маленькие бананы и один раз давали арбуз. Море рядом, до буйков мелко максимум по пояс. За буйками можно обнаружить кораллы, там плавали рыбки и огромная черепаха, а также скаты и наверное это был угорь. Медузы есть, но не напрягают. Хороший чистый пляж. Ходили на Египетский хаммам за 50$ сделали скидку 59% в счет бесплатных 15 минут сауны и 20 минут массажа на комнату по системе все включено. Зонтики, стульчики все обновляют, в хорошем состоянии. Персонал доброжелательный) есть анимация каждый день аэробика, аквааэробика в море, волейбол, водное поло, в 21:00 программа для детей, потом для взрослых, ночью дискотека в клубе. Справа и слева от отеля два отеля по их территории можно гулять, но у нас лучше. Ездили на экскурссию в Люксор от туроператора brisco за 85$ за человека. Также есть водные развлечения дайвинг, субмарина, когда ветер катаются на парусниках и кайтах. Хороший спортзал, новые тренажеры. У нас самолет задержали, поэтому еще накормили ужином.

Вечером в 19

Вид с 3 этажа, на крыше

рядом море новая мебель спорт зал хороший пляж доброжелательность персонала
мало фруктов
Добавлено 01.06.15 14:08 (1 383 символов в тексте)

02:46 09.06.15

подскажите, написано в описании отеля волейбол платный это верно? Ездили по Египетским хаммам покупали у представителя тур оператора? а на пирамиды не ездили? не подскажите сколько стоит и как долго ехать?