Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15

Динлер лучший отель!!!!!!!!!

Мы отдыхали в Динлере,в мае этого года.Выбрали отель по отзывам и цена на двоих, приемлемая.Отдых превзошел все наши ожидания!Встретили нас очень хорошо,радушно,как родных людей.Очень правильный подход руководства,что в службе размещения гостей есть русскоговорящий менеджер,нам повезло, нас встречала Нелли. Ей отдельная благодарность.Сразу нас разместили,хотя мы приехали в отель в 10 часов утра.Номер был очень хороший,чистота везде,такое впечатление что никто не жил там.Персонал весь доброжелательный,все улыбаются,здороваются.Горничная у нас была просто умница,каждый день радовала нас новыми поделками из полотенец,и осыпала цветами кровать!Питание очень хорошее,разнообразное,блюда не повторяются.Много фруктов и овощей.Десерты вкусные!Выпечка замечательная,самый вкусный хлеб это в Турции!Пляж очень хороший,чистый!Лежаков на всех хватает,не нужно их занимать за ранее.Везде газоны подстрижены,кругом цветы.Спасибо всем сотрудникам этого отеля,за этот чудесный отдых!Всем буду рекомендовать этот отель!

Татьяна оценила сервисы

стоимость проживания питание номера хорошие пляж чистый анимация интересная.
минусов нет.
Добавлено 01.06.15 14:31 (1 012 символов в тексте)

09:18 02.06.15

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С уважением
Нелли