Регистрация: 14.03.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Отель достоин названия Риксос!

Отдыхали в этом отеле с женой и нашей трехлетней дочкой с 22.05.2015 по 29.05.2015. Перелет FLY Dubai выше всяких похвал: без задержек, вежливые и улыбчивые бортпроводники, за доп. плату на борту можно приобрести пиво, вино, орешки и многое другое. В полете традиционно не кормят( это фишка этой авиакомпании), но за умеренную плату можно перекусить фаст-фудом или заранее заказать через их сайт комплексный обед. Прилетели в Дубай в 20:00, нас очень быстро встретили и повезли в сам отель( ехать 50 минут). В отеле нас очень доброжелательно встретили и выслушав наши пожелания дали нам хороший номер с видом на море на четвертом этаже. В отели пять лифтов, поэтому ждать его приходилось не более 5 секунд. Все быстро. В номере все стандартно( для хороших пятерок имеется ввиду), все на своих местах. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Хороший пологий заход в море, что удобно с маленькими детьми. Море очень теплое и спокойное. Питание разнообразное и очень вкусное. Советую брать полный пансион FB, т.к на территории отеля все стоит не реально дорого и это пожалуй единственный минус отеля. Я просто много где был, но извините меня пиво 0,33 Бад за 600 рублей не пил ни в одной стране мира и ни в одном ресторане России. Сэндвич стоит на наши рубли 1100 р, а если вы захотите поужинать в ресторане, то готовьте 5000 р. Если взять полный пансион, то вы значительно сэкономите.

Что касается развлечений для детей, то как таковых их там нет. Есть знаменитый Рикси Клаб, но оставить там ребенка можно только с 4 лет, если меньше, то только с вашим присутствием. Девочки аниматоры в этом клубе вообще ни какие, относятся к детям как к придорожной траве: выдадут по листочку бумаге- сидите рисуйте. За все время нашего прибывания в Рикси Клабе ни один аниматор даже не поинтересовался, как зовут нашего ребенка. Пожаловались на их работу на ресепшн, но результата так и не увидели. Вроде мелочь, но остался не приятный осадок в душе.

В общем отель очень хороший и я мог бы его порекомендовать всем ,кто хочет расслабится и просто повалятся на солнышке один или с женой( девушкой). Для детей и компаний молодых людей( девушек) - скучновато будет, посмотрите отель по веселее.

Добавлено 01.06.15 15:40 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы vaso1983 (2)