Регистрация: 18.11.13
мае 2015
19.05.15 - 01.06.15

Нам очень понравилось

По приезду в отель заселили через 3 часа, денег не давали (никто и не предлагал). Номер чистый с выходом во внутренний садик (несет с гриля перед ужином часа за 2 достаточно сильно, решается просто закрытием двери на балконе, так что нас не напрягало), кондиционер ни разу не включали. Лично у меня никаких претензий к качеству уборки не было, хотя кому-то принципиальным являются такие моменты как: недоложили тюбик с шампунем, полотенце, пятнышко от кремя для загара недотерли. Понравилось, что за 14 дней отдыха кровать каждый раз заправляли по-разному, красиво... Практически все проблемы решаются одним звонком на ресепшн. На ресепшн не всегда был персонал, понимающий по-русски, но по англ + на пальцах всегда прекрасно все понимали. Вообще о персонале остались самые хорошие впечатления.

Кухня очень понравилась, за 2 недели съела годовую норму травы с гранатовым соусом. Мясо во всех видах: телятина, баранина, курица, рыба. Есть диетическое меню, отличный детский стол (+блендер, горячее молоко, кашки и пюрешки овощные для малышей). Наш привереда всегда находил, чего поесть. Питание 24 часа в сутки. Удивило наличие своего канала, транслирующего происходящее на кухне по TV. То, что вчера не съели, положат вам на завтрак - это не про этот отель. Все свежеприготовленное, продукты хорошего качества. Расстройсва желудка ни у кого не наблюдалось ни разу. Мороженое дают с 11.00 до 18.00 и за ужином. По территории отеля стоит несколько холодильников (соки, кефир, вода, газировка). Алкоголь не разбавляют.

Понравились горки в маленьком бассейне у миниклуба, посиневшего сына вытаскивали от туда силком.

Аниматоры веселые и ненавязчивые. Больше всего понравились вечерние концерты, удивляли каждый день. Еще есть йога, гимнастика, зумба, танец живота, боча (игра для всех возрастов, очень понравилась), аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, футбол, баскетбол (мяч с грыжей), стрельба "с воздушки". Ребенок не пропустил ни один вечер мини-диско, правда в миниклуб сходил только в первый день. Деткам по-старше (моему 4 года) было интересно.

Особых очередей нет, ни за едой, ни в баре, лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало.

Кошек на территории много, но они достаточно скромные, за выпрашиванием еды замечены не были.

С собой рекомендую взять зубную щетку и пасту. И, сограждане, улыбаемся! Этого так нашим людям не хватает.

В постели перед отъездом забыли котика- игрушка сына. Может кто посодействует департации мягкой игрушки? Это катастрофа для него (((

Марина оценил сервисы

номера в хорошем состоянии отличное питание
не нашла
Добавлено 02.06.15 02:40 (2 492 символов в тексте)

23:35 03.06.15

Уважаемая Марина!
от имени всех сотрудников отеля благодарим Вас за высокую оценку сервисов и работу персонала!
В дальнейшем ,надеемся ,увидеть Вас снова и будем рады встретить Вас сюрпризами и бонусами !

С наилучшими пожеланиями...

CRM Department Akka Hotels
tisik@akkahotels.com
+90533 168 03 09(Viber,WatssAp)

12:13 05.06.15

Марина, добрый день! Едем в июле в акку, если Вашего кота еще не департируют Вам, обещаю, спросим про него! ;-) Напишите номер в котором жили,чтоб на recep о нем (коте) узнать;)
и еще вопрос: Вы из отеля куда-нибудь ездили? Интересует дорога до центра кемера, долго? на чем?
И если знаете цены массаж? Заранее спасибо!