Регистрация: 16.03.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхайте и наслаждайтесь морем и солнцем.

Отдыхайте и наслаждайтесь морем и солнцем.

Отдыхали с 12 по 23 мая. От второго приезда хороших впечатлений осталось еще больше. Ездила с подругой, которой решила показать отель.

Размещение.

После подтверждения брони списалась с Натальей и попросила поселить нас в номере, в котором жили в прошлом году или рядом. Наталья учла все пожелания. Заселили быстро. Все работало, убирали хорошо. Очень радовало то, что мы совершенно не видели наших ребят, которые убирали номер. Все было как по взмаху волшебной палочки - ушли на завтрак, пришли - номер уже убран. На четвертый день вечером сгорел фен. Позвонили на ресепш. На следующий день в обед фен уже работал.

Территория отеля и пляж.

Территория отеля очень ухоженная. Помимо обилия цветов и зелени, в этом году меня поразило обилие герани разных цветов (я очень люблю эти цветы). Это очень красиво и нарядно. Хочу дать совет садовнику

срезать соцветия, которые отцвели, чтобы не задерживать цветение следующих и вид у цветов будет еще красивее.

Отдыхали на пляже релакс. Обслуживание на пляже отличное. Некоторы пишут про лежаки и какие-то грязные матрасы. Лежаки безо всяких матрасов, а если кому-то кажется, что лежак немного провис, то попросите принести еще полотенца и подстелите, чтобы было мягче. Да и не надо мужчинам становится на лежаки в полный рост, что мы наблюдали несколько раз в этом году, они для этого не предназначены. Ребята бич-бои и официанты работали с улыбкой и добрыми пожеланиями. Огромное им спасибо за их внимание и добросовестное исполнение своей работы. Уважайте их труд и вам ответят тем же. И пусть неизменной остается традиция разносить фрукты, брызгать ароматизированной водичкой и протирать очки. В джакузи ходили почти каждый вечер после пляжа. Это просто класс.

Питание

Отдыхали по системе – все включено. Вспоминаю наши завтраки, обеды, ужины и думаю, как мало было у нас времени, чтобы попробовать всю эту вкуснятину. С октября прошлого года в отеле новый шеф-повар. Каков повар - такая и еда. Огромное ему спасибо. Разные закусочки, крабы, креветки (салат и закуска), сыр, копченая селедочка и слабосоленая форель (каждый день, это редкость для Египта), баранина, говядина, шашлык из телятины (это очень вкусно), люля-кебаб, курица, индейка, рыба, разнообразные супы (даже борщ), разнообразная зелень и фрукты, соки и десерты. Очень понравилось как готовят при тебе лаваш, по твоему желанию кладут туда начинку и запекают в духовке - пальчики оближешь. В обед и ужин, кроме блюд в ресторане, готовили и на гриле на улице. Все перечислить невозможно. Даже есть захотелось от воспоминаний. Обслуживающий персонал немного обновился. Но в основном остались те же официанты. Всем работникам ресторана огромное спасибо и добрых пожеланий.

Ходили в итальянский ресторан. Был очень приятный ужин. Салат с рукколой и сыром, суп из морепродуктов, утиная грудка под соусом и теплый яблочный пирог. Получили большое удовольствие.

В бар на пляже на обед ходили один раз. Брали пиццу и рыбу с картофелем-фри. Все было очень вкусно.

Пили ром с яблочным соком, джин с тоником, белое вино со спрайтом. Заказывали в разных бокалах и смешивали по своему вкусу. Различные соки и коктейли.

Развлечения.

Команда аниматоров поменялась. Все ребята и девчата дружелюбные и ненавязчивые. Анимация спокойная, без гремящей музыки.

Отличные вечера с живой музыкой в лобби-баре. Все спокойно и красиво.

В этот приезд были приглашены на вип-коктейль с администрацией отеля. Познакомились с главным менеджером, и как бы у нас сказали руководящим составом отеля. Было очень приятно, что работники отеля очень дорожат его репутацией и делают все возможное еще лучшей работы отеля, прислушиваясь к пожеланиям и советам отдыхающих.

Успехов в работе всему персоналу отеля.

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО – НАТАЛЬЕ за внимание и доброе отношение.

До скорой встречи STELLA DI MARE.

Elena оценила сервисы

только плюсы
минусов нет
Добавлено 02.06.15 12:04 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)