Регистрация: 14.04.14

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не выбрасывайте деньги в помойку!

Отзыв не для фанатов Красного моря, отзыв для людей здраво мыслящих, рационально, желающих отдохнуть от быта, работы и конечно же, расслабиться, уважающих себя и свою семью. До 2010 года я тоже себя считала большой любительницей дайвинга, не зная реальной опастности Красного моря. Сейчас я здраво отношусь к тому факту, что в море реально хищники и купание не безопасно. При заселении на ресепшене дают распечатку об отеле , где сказано, что за купание в море никто ответственности не несёт. Мне рисковать не хочется. Находились в данном отеле с 21 по 31 мая, 2 взрослых с ребёнком. Старый, грязный отель. да и вся Хургада, включая аэропорт. Да, на картинках вид может быть и ничего. но на самом деле....... Все стулья в основном ресторане, на улице около ресторана уляпаны всем : птичьим помётом. остатками от сладостей, засохшими подтёками неизвестного происхождения. В главном ресторане летает стая воробьёв: пока выбираешь еду для семьи, они склёвывают из тарелок выбранную пищу, да ещё им помогают мухи! Пол - грязнущий везде, особенно это было заметно в день приезда. А какая грызь тележки, на которые они собирают посуду! Я всегда себе представляла программу Ревизорро в этом отеле. Я конечно уже не беру в большое внимание нахождение чужих волос или даже пучков волос в номере после уборки. Уборка-это обернуть матрас одеялом, под которым сегодня спала и все последующие дни! Мы, в основном, всегда вешали табличку "Не беспокоить", а уборщику давала только возможность забрать мусор, пополнить мини бар, иногда меняли полотенца, кстати, зачастую потрёпанные жизнью, постельное бельё поменяли 1 раз за 3 моих вывешивания таблички " Уберите номер",это - наволочки, выборочно, видимо следы от моей туши у них не считается грязью. У нас были VIP браслеты- зелёные, можно было посещать неограниченное количество раз А ля Карт рестораны. Посоветовать могу только французский, итальянский. При прогуливании по променаду к вам будут приставать наглые торговцы , а если не захотите зайти в магазин--оскорбят, если культурно им объяснишь, что этот товар не интересует, притворятся , что ничего не понимаю, и будут ещё долго кричать вслед! При заселении одевают браслет, и не дай бог ты его потеряешь- 10 $ или 15 $, за драное пляжное полотенце-также. Анимация - самодеятельность никаковская, даже те шоу , которые делаются с участием самих отдыхающих отсутствовали, за всё время выбрали только Мистера Отеля. В мини клубе - не понравилось. Газоны не подстригаются, бассейны грязные. Внимание ! Не вешайте на пляже на крючки зонтов вещи, особенно светлые_ остаётся ржавчина ! Перечислять можно до бесконечности , пожайлуста , включите голову , не быбрасывайте деньги , может лучше доплатить и выбрать что то другое. Мы, однозначно, в Египет больше ни ногой !

Потолок в ванной

Душевая ! ! !

Карта отеля

Входная дверь в номер !

Всё для ваших гаджетов !

Электрика в номере присутствует !

можно легко набрать лишних 3-5 кг отсутствие ступенек на территории компактность
антисанитария отвратительная анимация ржавые зонты на пляже старая мебель постельное бельё не меняется мало фруктов
Добавлено 02.06.15 19:41 (3 615 символов в тексте)

11:59 04.06.15

Воробьи в главном ресторане-это ужас какой-то!!! Мы тоже были в шоке!!! Я в своем отзыве написала об этом, но некоторые туристы мне ответили-это же природа, ничего страшного....Вот на таких этот позорный отель и будет дальше держаться!!!

12:41 04.06.15

Да, мы в Египте с 2004 года. куда катится у них сервис- в помойку. Похоже с поездками в Египет мы завершили, мы в полном разочаровании. По приезду на сайте Пегаса я посмотрела текущие цены на отель, это ужас, мы заплатили 70 000, а сейчас дороже на 20000 !

00:40 09.06.15

Фотографии, почти все- мебель)))) Где позитив?? Где настрой??)))Отзыв мелочный!!

Все отзывы лана (2)