Регистрация: 27.12.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый плохой отдых

О плюсах отеля написано много. Прекрасное питание, обслуживание в ресторанах и барах.

Большие бассейны для детей. Аквапарк и детские водные горки. Детская анимация.

Огромная территория, что является и плюсом и минусом отеля.

Отель разделен на две территории. Старая и новая.

Мне "повезло" жить на "новой" территории. Плюс - тишина и близость ресторанов.

Но! Чтобы дойти до моря бодрым шагом, мне понадобилось 15 минут. А по понтону (850м), чтобы можно было поплавать, ещё 15 минут! Хотя я много хожу дома и люблю ходить, НО по жаре да ещё по неровным доскам понтона - это экстрим для меня!

Поэтому приходилось ходить купаться только один раз рано утром. И то по дороге приходилось получать порцию запахов туалета от поливки газонов. А ведь я ехала купаться в море и дышать морским воздухом!

А номер "SUPERIOR ROOM Garden View" оказался под дорогой ведущей к главному зданию отеля. Грохот проезжающих над головой машин доставлял "огромное удовольствие". Как такое возможно в отеле 5 звезд?! Таких номеров там 6. Начиная с 786.

Последней каплей дегтя была замена пляжного полотенца. В этом отеле пляжные полотенца находятся в номерах и замену производят уборщики номеров. За 2 дня до отъезда я от уборки номера отказалась и попросила заменить пляжное полотенце. Полотенце уборщик забрал, но чистое я получила только через два дня и то после того как сообщила об этом представителю администрации отеля.

Вывод; если вам нужен Спокойный, Комфортный отдых на берегу моря и возможность насладиться плаваньем в теплой морской воде и ходьбой по песочку, вам НЕ СЮДА!

Добавлено 03.06.15 06:57 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)