Регистрация: 05.06.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

ДВА РАЗНЫХ ОТЕЛЯ---В ПРОШЛОМ ГОДУ И В ЭТОМ--НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!

МОЖЕТ ЭТО КОМУ -НИБУДЬ ПОМОЖЕТ СПАСТИ СВОЙ ОТПУСК!!! 21мая--31 мая 2015года

Решили провести свой отпуск в этом году .как и в прошлом в этом отеле.В прошлом году мы ОТДЫХАЛИ именно сдесь(поэтому сравниваем прошлогодний отель и этого года).

НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!

Корче попорядку...Летели самолетом компании Северный Ветер(к пилотам претензий нет),покормили(мда-булочка 12см отроду

с колбасой 1мм толщиной и таким же кусочком сыра)

Дальше все нормально-довезли быстро(не заезжали в Сиде-одна остановка на заправке)

Разместили быстро(только потому ,что у нас там был знакомый гид по прошлому году)номер4102-класс.А так бы пришлось ждать(как они сказали) до 14 00.

Номер стандарт-нам на двоих хватило.

А ПОТОМ МЫ ПОШЛИ НА ЗАВТРАК!!!!

ВСЯ =КОРМЕЖКА= (на протяжении всего =отдыха= напоминала МАК ДОНАЛЬДС-СПЛОШНЫЕ ПОЛУФОБРИКАТЫ(когда их начали извлекать из мешков у меня глаза на лоб полезли)

Из мяса -сплошная курица--её бедную и за ягненка пытались выдавать

и за ендейку, и шашлык из неё родимой!!!

За всё время нам удалось попробовать один раз форельку(тупо обжареную-никакую) ,один раз- говядину, и один раз была

рыба горячего копчения(похожа на морской окунь-очень вкусная), но

когда мы ее попробовали и хотели взять еще -нам сказали

--ФИШ ФИНИШ!!!и это в 19 35(ужин только начался).Короче -голодными не будете, но всякой бурдой кишечник забивать

за свои кровные-как-то не хочется!

АНИМАЦИЯ-ПОЛНЫЙ ППЦ!!!-в том году ребята УМНИЧКИ были--не приседая

(и гимнастика,и зарядка,и водная гимнастика, и танцы, и водное поло и много чего еще)

в этом году-полный провал-даже писать неохота(((

Короче развлекались тем,что ходили на рынок , в магазин, и в аптеку(лекарства у них конечно -бомба--купили Вольтарен-

гель--работает)-рекомендую покупать там медикаменты.

К погоде притензий нет-ни разу не искупались в море-дожди,хмурность , один раз такая страшная гроза была-даже смерчь на море)

и только в последний день выглянуло солнышко с самого утра, стало тепло и море успокоилось.

даа еще -рядом речка--и вот когда была гроза с сильным ливнем-

наутро море стало желтым-с гор водой смыло глину в реку ,а речка соответственно-

в море--через два дня устаканилось)

в номере убирались нормальо-каждый день постельное меняли--но по разговорам с другими отдыхающими в этом отеле--не всем так повезло.

Но надо икать во всем свои плюсы(как нам девочка - гид сказала)---мы и нашли!!

Хорошо что мы попали всего лишь на 1200дол, вот те кто в Дельфине Ботанике был или в Мукарнасе,или в Ку отеле

где цена намного выше!!

КОРЧЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ-Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ ПОИСКАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПО-ПРИЛИЧНЕЙ!! УДАЧИ ВАМ НА ОТДЫХЕ!!А МЫ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ-

МАЙ НЕ ГОДИТСЯ.

плюсы отеля-пиво фанта спрайт
всё остальное:((
Добавлено 03.06.15 15:58 (2 677 символов в тексте)

16:01 16.06.15

Не знаю...Нас на "Нордвинде" кормили даже карбонарой*, очень было всё аппетитно. "МАК ДОНАЛЬДС" - это мороженое с отличной теплой карамелью, шоколадным ли ягодным наполнителем, не думаю, что в турецких отелях таколе вообще есть где-нибудь. У нас в мае хорошая погода была, но море прохладное иногда просто ледяная вода. Многие любят май,октябрь из-з комфортной погоды для экскурсий!

Все отзывы Сергей (7)