Регистрация: 15.04.15
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15

Отличный отель

Ну вот добралась до Вашего сайта чтобы написать отзыв об отеле. Отдыхали в Оазисе уже 6-й раз с 18.05.2015 по 25.05.2015. Для начала всем сотрудникам отеля огромное спасибо за Вашу работу и за полученный комплимент (фрукты в номер, раннее заселение, в 11.30 мы были уже в номере, и хороший номер с видом на бассейн № 2235).

И немного впечатлений: за последние три года отель изменился только в лучшую сторону, сейфы с ресепшн перенесли в номера, на пляже вместо стоячих столов сделали крытую веранду со столиками и креслами, поставили отдельную печь для пиццы.

Питание замечательное: хоть и отдыхающих в этот период было достаточно много, но никто никому не мешал, в ресторане нет очередей, всем всего хватает, на обед и ужин всегда и жареная и запеченая рыба, говядина, курица, каждый день на огне что-то вкусненькое: шашлычок куриный, купаты из говядины, рыбка, крабы, креветки. Разные салаты, свежие овощи, сыры, колбасы, фрукты (дыни, арбузы, персики, финики, яблоки, апельсины, грейпфруты) и огромное количество пироженок. На пляже с 12 до 18 фри, котлетки, бургеры, шаурма, салаты, пицца, фрукты. По питанию 5+.

Анимация есть, но мы себя развлекали сами.

Номера: сделан ремонт, все чистенько, каждый день на постелях цветочки и лебеди из полотенец. Молодцы, 5+

Пляж: еще раз убедилась, что у Оазиса самый хороший пляж, замечательный заход в море, немного проплывешь и песочный островок, рыбки у берега ручные, все чисто, гребут, убирают, тому кто уже не в силах носят напитки, коктейли. За пляж 5+

Территория: все ухожено, все кустики стрижены, все поливается, все дорожки моют. 5+

И в заключении: отель заслуживает 5 звезд, всему персоналу огромное спасибо, все знают свою работу, к Вам очень приятно возвращаться. В Египет только к Вам! Обязательно приедем еще!

Единственный, но не критичный минус, это представители Анекса: на встречу, на следующий день приезда вызывают шантажом, что типа новые правила, нужно заполнить документы, если не придете, то при вылете могут быть проблемы. Пришли, заполнили бланки на экскурсии, а кто никуда не поехал, стояли минут 20 ждали пока он (анекс) на них обратит внимание. При отъезде из отеля, перед аэропортом, не спрашивая завезли в магазин с конфетами, сказали идите, покупайте.

Анексу 1-.

питание территория номера пляж
наглые представители туроператора
Добавлено 03.06.15 16:55 (2 249 символов в тексте)

22:42 04.06.15

Скажите, пожалуйста.есть ли мини-диско, сколько идти до пляжа и есть ли русско-говорящий персонал в отеле? Заранее спасибо.

03:04 05.06.15

Здравствуйте!
А на пляже носят за денюжку или бесплатно?
и еще у кого-то в отзыве читала, но не могу найти уже, может Вы знаете где то там базарчик с фруктами есть?

07:24 05.06.15

Татьяна, при выходе из отеля есть дискотека LaLoka. В разные дни или вход 10$ напитки бесплатно или вход бесплатно напитки за деньги. Когда мы были был чемпионат по хоккею и играли наши, так наши туристы попросили отельеров вывести матч на большой экран и они все сделали, в этой Лалоке. Это я к тому что персонал (а отель немецкий) делает все для своих туристов.

07:44 05.06.15

Марина,на пляже за деньги фреш,а вода,кола,спрайты,пиво и всякое бесплатно,но если им дадите доллар,то они за Вами хвостом будут ходить. Про базарчик: если что-то надумаете покупать (сувениры, футболки, фрукты или что-то в аптеке) там открылся, так называемый "центр макади" - это пара магазинчиков, лоток на улице и аптека, но цены в два раза дешевле, чем в отеле или около. Идти минут 10, как выходите на пляж и идете по бережку направо до 2 или 3 пирса, а там увидите етот "центр".

12:17 05.06.15

Мини-диско в амфитеатре каждый день в 20.00. 1-2 раза в неделю вместо диско детское театрализованное шоу. Дети, которые ходят в мини-клуб, за день дважды репетируют танец, а вечером их наряжают в костюмы, и они выступают перед полным залом. Детям очень нравится, даже моя козявка 3,5 года что-то там изобразила на сцене )))

12:23 05.06.15

До пляжа взрослый человек медленным шагом дойдет за 5 минут. В отеле есть русскоговорящий гест-рилейшн, и кто-то из менеджеров на ресепшн тоже всегда говорит по русски. Русский понимают практически все официанты, и вообще проблем с пониманием почти не возникает. В мини-клубе аниматоры русские девочки, на мини-диско русский стал преобладать. Ивообще в анимации в этом году много русских.

14:00 05.06.15

Уважаемая Наталья,
Спасибо вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо вам так же за ваши замечания и критику - мы их обязательно учтем.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Всех Вам благ!
с ув.Инна
Guest Relation Officer

18:56 05.06.15

Спасибо! Выбираем между двумя отелями!

01:05 06.06.15

Спасибо, девочки за ответы!
Сюда мы едем однозначно, просто заранее хочется определить некоторые моменты чтобы потом с двумя детьми не метаться там)