Регистрация: 10.07.13
августе 2014
25.08.14 - 09.09.14

Замечательно!!!

Отдыхали в конце августа,начале сентября.Отель очень понравился .Красивая,ухоженная и большая территория.Виды завораживают.Нет суеты,все на высоком уровне,чисто везде.Природа замечательная,море теплое и спокойное .Питание отличное!!! Не хватало супчиков хороших.Для детишек совсем не подходит чечевичный суп.Арбузы очень сладкие,ананасы,а КАКОЙ!!! ВИНОГРАД!!! Чем дольше продолжался наш отдых,тем крупнее виноград был.Отель славится своими виноградниками.Винодельня Porto Carras является крупнейшей в Европе с экологически чистыми виноградниками. Вина неоднократно удостоены международными наградами.

На набережной есть мини-маркет,ресторанчики разные.

Очень хороший пляж с бесплатными лежаками.

Как всегда, проблема с лежаками.Многие занимают с утра их, и до вечера полотенца висят.Мы же приходили ненадолго и не было возможности найти место под зонтами.Но это единичные случаи.

В Неос-Мармарас плавали на кораблике.Просто погуляли.Очень уютный поселок.Второй раз не получилось там побывать.А очень хотелось вечером погулять.

Хорошая экскурсия на Виллу «Galini» с дегустацией.Стоит 15 евро/чел.На дегустации предложено 5 видов вина и угощения с сыром и оливками. Было очень весело и вкусно.

Брали лодку напрокат покататься-очень понравилось.Останавливались в бухточках красивых.

Красивая набережная с дорогими яхтами.По территории по расписанию ходит бесплатный паровозик-классно.

С любым вопросом можно обратиться на guest ralation-оперативно помогут и все расскажут.Как то забыли пароль от сейфа...так я не успела до номера дойти,как помощь пришла! И это было в воскресенье вечером!

Не пожалеете,если выберете номер Sea View/Marina View. Вид с балкона на Marinu!!! Пятый и шестой этаж без ковролина.Лифты скоростные.

Очень хороший SPA-центр.У меня было 2 сеанса массажа.Я выиграла конкурс на сайте Mouzenidis..Доброжелательное отношение,такое умиротворение получила от массажа!!! И еще выиграла ужин на двоих в соседнем ресторане. Здесь меня называли госпожа.Это так здорово хоть немного почувствовать заботу и внимание.

Грецию очень любим!!! Посетим еще не один раз.

Покупки домой.

Завтрак.Вкусно и полезно.

Такой прикольный паровозик бесплатно ходит по территории с заездом на винодельню.

На улочках Неос-Мармараса.

Повара-мастера.

В ресторане можно выбрать чай по вкусу.

Холл отеля.

Много шикарных яхт.

Кофе из кофейника.Но можно было и варить в турке самим.

Хорошего качества соки.

На дегустации.

Шампуни ,гели для душа и для тела крем с аргановым маслом.

Хорошего качества постельное белье.Удобные кровати и подушки.

спокойный отель отличный спа-центр. тихий Сервис на высшем уровне.
далеко от аэропорта. скучно. Далеко от аэропорта.
Добавлено 03.06.15 21:32 (2 096 символов в тексте)

09:55 25.06.15

Уважаемая Марина,
Спасибо за Ваши теплые слова и Ваши примечания. Отдельное спасибо, что оценили природную красоту курорта и пляжей. Относительно питания, шеф-повар прилагает все усилия, чтобы удовлетворить желания наших гостей, как взрослых так и наших юных гостей. Очень жаль, что Вы встретились с проблемой с лежаками. Согласно политике отеля бронирование и занимание лежаков не позволительно. Руководство и работники пляжа сторого присекают такие практики.
Нам очень приятно, что Вам удалось побывать на легендарной Вилле Галини. Напомню, что Вилла с архитектурой монастырей горы Афон и удостоенная престижной премии Conde Nast Traveller, входит в состав Исторических Отелей Европы и состав Yades Исторических Отелей Греции и является гордостью курортного комплекса Порто Каррас.

С нетерпением ожидаем увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort