Регистрация: 07.05.15
мае 2015
23.05.15 - 03.06.15

Отдыхала с семьей, муж и двое детей 6 лет и 9лет...

Отдыхала с семьей, муж и двое детей 6 лет и 9лет с 23.05 по 03.06. Плюсы: огромная красивая территория, 3 ресторана, бассейн удобный для детей, игровая площадка. А теперь подробно:

1. Рестораны почти одинаковые, кто-то писал, что нет детского меню, но в европейском ресторане в обед оно было всегда, в специально, отведенной зоне( котлетки, пюре и все такое). В восточном в обед мороженое, тоже вкусное. Пицца каждый день, супы разные( кроме борща и окрошки, которой ну очень хотелось в такую жару). но это же Египет, этого в принципе там быть не может. Из спиртного мы пили ром, нормальный, плохо не было.

2. Территория супер, везде чистенько и красиво.

3. Номер у нас был сразу, где заканчивается бассейн. Главное, что там было чистенько, а старая мебель или нет это просто мелочь, убирались через день, я сама так просила и белье и полотенца тоже меняли через день.

4. Пляж огромный и опять же чистый, постоянно убирались, никто из обслуживающего персонала не навязывался. А море вообще супер-рыбы около берега, вода прозрачная, песочек справа и не нужен никакой пляж Жасмина( он грязный и много народа). Лежаки свободные были всегда и в 8 утра и в11 утра( только не у самого моря).

5. Анимация нормальная и детская и взрослая, иногда из-за такой жары просто было лень двигаться.

6. Ну и последнее про ВИРУС. Нет его там. Если бы он был, то болели бы все дети , а не выборочно. Мои дети купались в бассейне постоянно, уверена, что глотали воду, но мы не заболели, единственное, что когда мы сходили в аква-парк, я всем дала уголь, вот , где действительно грязно так это там, мне очень не понравилось.

Ездили на экскурсии на остров Утопия- красота. Были на мото сафари, тоже очень интересно. Также брали еще и дайвинг, просто улет. Покупали у Медо, у него есть группа в контакте, у него в 2, а то в 3 раза дешевле.

Я советую, если вы собрались в отпуск, то надо настроиться на позитив и хорошее настроение и тогда все будет отлично.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.06.15 15:02 (1 952 символов в тексте)

10:22 08.06.15

Елена, добрый день, едем в этот отель, большое спасибо за отзыв! Можно Вам задать несколько вопросов по этому отелю? Едем туда 11.06.15. 1) как там на счет wi-fi платный или нет? ловит ли в номерах и на пляже?
2) можно ли ссылку на Медо вКонтакте?
Буду очень благодарна за ответ.

11:18 08.06.15

Интернет платный, лучше купить местную симку, но не в отеле, а в сензо моле, идти до него примерно 15 минут или на такси за 2 бакса, в отеле очень дорогая. Группа в контакте называется гранд вояж тур.с местной симкой интернет ловит везде. И ещё если будете вывозить сувениры, далеко не убирайте, нас в аэропорту застаывили их показать т.к фигурка была из гипса и они почему то ещё задекларировали.

14:54 08.06.15

Скажите, далеко ли до глубины, нужны ли коралки?

18:23 08.06.15

Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы с мужем летим в свадебное путешествие в этот отель, подскажите пожалуйста кокой корпус надо попросить что бы был балкончик и не далеко от моря было? Заранее спасибо!

19:16 08.06.15

Я доходила до буйков пешком, мне было по шею, а дальше буйков нельзя, поэтому , где глубина не знаю, но мне и этого хватало, но там бывают ещё отливы и приливы и во время прилива говорили, чтои у самого берегаберега уже было глубоко, но мы в этот день были на экскурсии, поэтому я этого не видела. На счёт коралок решать вам самим, справа вообще один песочек, а слева и в центре камни, поэтому коралки скорее от камней т.к самих коралл на этом пляже нет и ещё они защищают от морских ежей, мы их видели.
На счёт номера, главное не брать номера, которые начинаются на 6 и сразу на ресепшене об этом сказать и никаких денег они за это не попросят. Я покупала шоколадки Алёнка и давала и уборщику и офицанту .и на ресепшене, я не обеднела и им приятно. Балкончики есть по моему в каждом номере,мы жили на первом этаже и на пляж выходили прямо с него, наш номер был 5610 , а это самый центр, справа море, а слева бассейны, но это не так далеко, как я читаю в отзывах и просто поражаюсь, сколько у людей негатива, пройтись до пляжа 5_7 минут я считаю, что это не далеко. Музыки от анимации в нашем номере не было слышно.

19:57 08.06.15

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

08:10 09.06.15

Мы тоже ездили с Медо! В следующий раз, как приедем, сразу к нему)

13:15 09.06.15

добрый день, дайте ссылку на его страницу. Заранее спасибо!

16:19 09.06.15

Гранд вояж тур в контакте

10:54 10.06.15

Елена,добрый день!Еду в этот отель,скажите,а ящерицы не заползали в ваш номер?все пишут,что их там много

06:14 11.06.15

не могли бы вы скинуть ссылку на страничку в контакте Медо, грандфояж целая куча сообществ, не могу найти :(

18:34 11.06.15

Прошу прощения!!!!!!!!!!!!!!!! Группа в контакте называется " Экскурсии в Хургаде с Bon Uoyage Tours" или наберите просто Бон Вояж.
Ящериц в номере не видела ни разу, на территории видела. очень прикольные.