Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

Шикарно! Отличное соотношение цена-качество

Пару дней назад вернулись из этого замечательного отеля. Отдых получился просто шикарным, учитывая дешевизну тура, мы получили массу удовольствия и ни на секунду не пожалели о сделанном выборе. В египте 9-й раз, так что сравнивать есть с чем) Итак, по порядку.

Размещение: в этот раз мы обошлись просто шоколадкой Аленка и улыбкой. Попросили номер с видом на "пустыню", ибо спать ложимся рано, и нам не хотелось слышать звуки анимации. Все получили так, как хотели. Хочется сказать, что меня покорила компактность отеля. Он маленький, уютный, вышел - бассейн, у бассейна-бар и ресторан, еще ближе - ресепшн, ну, и потеряться просто невозможно)))

Номер: чисто, мебель и сантехника новые, все работает, покорил сейф - он таких размеров, что влез мой ноутбук) Уборка ежедневно, фигурки из полотенец и ночнушек - ну как же без них)

Персонал: покорена. Знаю не понаслышке про приставучесть и наглость арабов, но тут персонал абсолютно неизбалованный, нет деления "русский-нерусский", все приносят, всегда готовы помочь, очень улыбчивые, одним словом, один позитив!

Еда: не понимаю людей, которые вопят тут о скудности еды. Вранье. Мы были в отеле, где столы ломились от кол-ва блюд, но есть было и особо нечего) А тут выбор действительно невелик, но ВСЕ, ВСЕ очень вкусно! всегда на выбор мясо, курица, рыба, гарниры, овощи. ИЗ фруктов давали дыни, арбузы, финики, яблоки, бананы, курагу. Про десерты вообще молчу - это сказка! Очень вкусно!

Пляж: вот тут мы оценили прелесть нашей "второй" линии) Мы могли пользоваться пляжами отелей Royal Azur и Club Azur, а также их бассейнами (в Royal он с морской водой). Плюс можно свободно было ходить на пирсы Stella Resort и Harmony Makadi, посмотреть кораллы и живность. В итоге мы нашли уединенное местечко, где со всех сторон вид на море и почти нет людей.

Что касается моря, то оно очень живое. Лежишь себе - и тут рыбки стаями выпрыгивают из воды, много морских ежей (осторожно), даже есть скаты, одним словом, на любой вкус))) пляжи отелей представляют собой лагуны, и в первые дни, когда море было спокойное и не было ветра, то нас поразило, какая же там стоячая вода) чувство, что плаваешь в пруду) потом, когда появился ветер, все встало на свои места))))

На пляже можно купить фрукты на любой вкус, смузи, свежевыжатые соки или сходить в магазинчики Стеллы, там у Миши очень дешевые фрукты.

На пляже можно бесплатно брать на час байдарки, катамараны, маски с трубками (мы еще брали доски для серфа и плавали) и самое главное - с 10 до 17 можно брать велики! Я никогда бы не подумала, что буду в Египте велики, но это непредаваемо круто))) на обед и обратно мы ездили исключительно на них. Конечно, они ржавые, но там работает хороший мальчик, который выберет и подкачает шины, если что)

Нам можно было обедать в баре Club, но мы там были всего один раз - зашли и вышли - людей много, очередь за едой, а в нашем отеле в ресторане никогда не бывает много людей, и это очень ценно. И никаких детей) Очень отвыкли от визга за неделю отдыха, так что если вам хочется покоя и релакса - все в Makadi Garden

Трансфер из отеля на пляж и обратно. Вот это отдельная тема. И это минус отелю. У водителя есть расписание, но он ездит как попало. Иногда по расписанию, иногда нет. Один раз утром на пляже я прождала его 20 минут, взяла велик и поехала сама, но вечером так не сделаешь и приходилось его ждать. Автобус всего один, и часто было проблематично его выловить.

кстати, пешком идти не 10 минут, как писали многие, а минут 17-20, но по пути меня часто подхватывали туравтобусы) Идти по алее, территории отеля, так что путь не кажется таким далеким. Я бы поворчала, но за такие деньги и сервис на это упущение можно закрыть глаза)

Анимация: нареканий тоже нет. Бен и Влада вдвоем умудрялись делать очень хорошие вечерние шоу, были и египетские пляски, и живая музыка, и конкурсы, днем также были развлечения, мы были на акваэробике, и нас было всего двое, но тем не менее, позанимались на славу)

А, Интернет в лобби и даже у бассейна. Довольно шустрый, кстати.

В общем, отель прекрасен. Советую всем, кому хочется покоя, тишины, релакса.

Развлечения и спорт

новая мебель отличное обслуживание вкусное питание море пляж
трансфер на пляж
Добавлено 06.06.15 13:02 (4 120 символов в тексте)

21:43 08.06.15

Вы пишите про дешевизну тура. Если не секрет ,на сколько он дешевый??? Мы отдыхали тоже в мае от Библио Глобус. Отдых в этом отеле действительно прекрасен.

16:58 09.06.15

Dear Mrs. Katerina,
Thank you for taking the time to review us on Tophotels.ru

We are glad to know that you enjoyed your stay at Makadi Garden Azur Resort and that you have nice memories about our hotel, our team and our services.

Our guests’ appreciation and acknowledgment is our greatest reward and encourages us to maintain the standard of our services.

Thanks again for your nice words and hope to see you soon at Makadi Garden Azur Resort.

Yours sincerely,
The Hotel Management Team

09:46 17.06.15

На сегодня были путёвки от 37000 надвоих на 8 ночей с вылетом из Екатеринбурга. Это реально дёшево. На середину июля ценник пока под 70т.р.

10:48 19.06.15

9 дней нам обошлись в 21.000

21:57 19.06.15

Поделитесь.....? Где ,так дешево можно купить?

11:31 27.06.15

Вот это цены! Хотели поехать в начале в июне - на двоих на 4 ночи 36000

22:50 27.06.15

Спрашивайте у своего туроератора.

14:04 29.06.15

что там такого в отеле, что он считается отелем18+ ?????

14:25 29.06.15

Не будет отдыхающих с детьми.

14:53 29.06.15

т.е. детей до 18 там нет????

20:48 29.06.15

Цена которую указывает Katarina06 Мур- это цена из Москвы! Можете сами ради любопытства посмотреть по онлайн поиску и сравнить.....
Даже из Питера по сравнению с Москвой практически в два раза дороже! Мы начали даже рассматривать как вариант такую поездку. Даже если суммировать к стоимости тура расходы на дорогу до Москвы (к примеру тот же Сапсан) выходит существенная экономия!

21:09 29.06.15

У нас тоже вылет из Москвы, на тот момент не было таких цен.

21:39 29.06.15

Мы еще вчера смотрели, разница с Питером в два раза по стоимости, и за 20т.р. было очень много предложений по отелям 4*. Сегодня вправду ситуация изменилась в виду вновь укрепившегося доллара, но разница все равно остается существенной. К тому же у меня товарищ на неделю через Москву полетел с девушкой в Грецию (отель 3* и питание НВ) за 19т.р., когда с Питера то же самое за 36 было!!!!

21:42 29.06.15

Могу Вас уверить, такие цены были те что в мае, а даже еще вчера! Посмотрите по сайтам в горящих турах!

Все отзывы Katarina06 Мур (7)