Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отель.

Забронировали отель ещё зимой.В экскурсионном бюро рекомендовали.Почитал отзывы,понравились.Приехали утром,на reception сразу отправили на завтрак.Заселили без проблем,не в основной корпус,а немного в стороне,в зелёной зоне.С балкона шикарный вид.К номеру никаких нареканий.Только берите с собой фумикатор от комаров,ночью съедают.В отеле много немцев,создалось впечатление,что большинство.Говорят владелец-немец.Ну поэтому и сервис на уровне.Один и отелей,в моей практике,придраться не к чему.Отношение равное ко всем.Питание отличное!Я уверен,не только моё мнение.Кто-то в отзывах писал:немцам вино официанты наливают,а нам нет.Неправда!Не успел ещё сесть за стол,уже подбегает официант:"Что желаете?"Воду в мини бар пополняли.Полотенца на пляж бесплатно.Сейф не брали,да и не было его в номере.На пляже лежаков хватает,заход в море хороший.Пообедать можно и на пляже.Есть анимация,в том числе и детская.Обслуживающий персонал с доброжелательными улыбками!Идеальный семейный отель!Спасибо всем,кто работает в этом отеле!

Добавлено 08.06.15 08:05 (1 030 символов в тексте)

22:00 10.06.15

Спасибо за отзыв. У какого туроператора бронировали? Вы недавно вернулись? Комары там постоянно из-за озера? До моря далеко ходить?

18:18 11.06.15

спасибо огромное за отзыв, а детская анимация на русском языке? питание разнообразное? спасибо за ответы

17:19 13.06.15

То есть Вас заселили в Гарден?

17:19 25.06.15

Отдыхали в это же время. В основном согласна с отзывом.НО. Приехало много русских. Очень!!! Все с детьми.И всего стало нехватать!!!Особенно лежаков на море. Занимали по 5шт. Ощущение было как в Анапе((( Жили в главном корпусе. Просили повыше. Комаров небыло.