Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Ничего особенного.

Отдыхали в данном отеле с друзьями с 19.01.15 – 26.01.15. Нам номер достался нормальный 1923, им же весь разломанный в хлам как после драки. Вся мебель закручена саморезами, всё качается, дребезжит. Пошли на ресепшен с просьбой поменять номер, обещали к вечеру, поменяли в 22-00, на номер 1713, так он не лучше оказался. Туалетную бумагу никогда не оставляют, приходилось брать у уборщика. Батарейки в пульте управления ТВ и кондиционера разряжены, пришлось идти брать новые, сейф не работал, интернет то же не фурычил, и очень дорого за такое качество, и подключался через раз, тем более, что до номера не добивает сигнал, и нужно сидеть на ресепшен для чОткого сигнала, удовольствие ещё то.

Из таких мелочей и складывается впечатление. Персоналу отеля ничего не надо, тянут во всем, не допроситься можно ходить к ним на ресепшн до конца отдыха.

Столовая, сказать, что она плохая нельзя, но это не пять звёзд и даже не четыре. Кофе отвратный растворимый порошок, мяса мало, котлеты которыми нас травили а ля «люля кебаб» в гриль-баре, достали до чертиков. Зато соевой колбасы 6 видов в нарезке, жуй не хочу. Из фруктов апельсины и гуава. Всё очень скромно и разбавлено. Даже растворимые соки не сладкие просто без сахара, наверное, добрые арабы так заботятся о диабетиках или детях.

Алкоголь разбавлен и не вкусен, вина так просто грустные, я не видел не одного человека, который бы допил бокал до дна, глоток, удивленный взгляд, и стакан ставят на место, и больше не притрагиваются.

Анимация на уровне школьного КВН, ну тут некоторым нравится, потому без комментариев.

Территория за отелем никакая, пустыня, мусор, свалки. Мы каждый вечер ездили в Хургаду, там гуляли, курили кальян, соки и танцы.Таксисты на улице напротив отеля берут до Хургады (новый город) 11-12 баксов, рядом с ресепшн находится стол, за которым сидят таксисты отеля, там цена 10 баксов, туда обратно. Так же нет смысла брать экскурсии у гидов, они нереально дороги {удалено модератором} Гиды разводят вновь прибывших туристов тем, что за 1 час нужно, прям срочно, расписать экскурсии, куда и когда поедешь. Мол, потом не закажите, это чушь, если так хочется переплачивать, в любой день и час к ним подходите, они за деньги отправят вас куда хотите.

По поводу моря, кораллы мертвые, тащится по ним до глубины, не самое приятное занятие тем более там постоянно встречались морские ежи, наступить на которых не очень хотелось, слева строили понтон, думаю, будет лучше. Так же после 11-00 отлив, это минус. Лежаков много и нам хватало всегда, это единственный плюс пляжа, кстати, туалета на нём нет, и походу большинство туристов ходили в море справлять малую нужду, потому кораллы, небось, и мертвы.

Ключи от номера сдают в 12-00, как и положено, к нам пришёл уборщик, мы освободили номер и поперлись на ресепшн, встретили знакомых поговорили с ними и подошли к стойке администратора сдаем ключи, а нам говорят надо ключи было прям в 12-00 положить или еще раньше, а не в 12-15, объясняем, мол, вы же сами видели мы в столовую не ходили еду не брали, стояли напротив вашей стойки в радиусе 2 метров, так вот, охрана сразу блокирует наши сумки, и штраф с номера по 30 баксов, ругались, спорили, вызывали гида, полицию, нам сделали скидку по 20 баксов за номер. Такого отношения к своим посетителям, я никогда нигде не видел.

Александр оценил сервисы

недорогой для детей
хамство на ресепшн
Добавлено 08.06.15 12:21 (3 316 символов в тексте)

04:35 10.06.15

Ничего удивительного, это же Нубия, здесь это в порядке вещей, а так, Александр, хороший отзыв, мы тоже были в январе, штраф за 15 мин это просто ужасно, этот отель доживает, у них кризис, и они готовы сделать все что угодно, лишь бы наварится хотя бы на доллар, но такими методами.
Они не хотят заслужить любовь и доверие посетителей, чтобы те приезжали снова и снова, жалко, что наши земляки едут туда не зная минусов

19:43 11.06.15

Значит все по прежнему и фраза "Такого отношения к своим посетителям, я никогда нигде не видел..." все еще АКТУАЛЬНА...

15:07 11.07.15

Согласен. Там именно такое отношение. Сами отдыхали и свидетели этому

15:07 11.07.15

Согласен полностью. Свидетель этого безобразия персонала.

Все отзывы Александр (4)