Регистрация: 15.04.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

мы брали комби тур 9 + 3 приехали мы с Муй не 23 мая 2015 г...

мы брали комби тур 9 + 3 приехали мы с Муй не 23 мая 2015 г . два отеля сети Dessole но разница огромная! в этом отеле хуже все: питание, лежаков на пляже мало, зонтов еще меньше. в 6 утра уже все что в тени занято. такое чувство что их с ночи занимают. это особенность русских туристов. от города очень далеко. единственное развлечение аниматоры но они по сравнению с аниматорами из Муй не никакие вообще. Мини диско очень скучное дети которые приехали с нами с муй не сидели на стульях и участия не принимали. им не нравилось.обслуживание у бара плохое, бокалы и стаканы могут простоять возле шезлонга весь день и нет до них ни какого дела. единственный плюс отеля море чище и номера лучше. бармены на баре у бассейна по вечерам курят кальян и до людей им по большому счету по барабану. детям у бара коктельчики наливают через раз внимания ни какого пока не пропустит кто нибудь из взрослых. девушка Александра отельный представитель высокомерна на вопросы отвечает через губу. если ехать во Вьетнам то только в Муй не.

Добавлено 09.06.15 16:11 (1 023 символов в тексте)

13:59 13.06.15

Полностью согласна! Я в шоке от отеля, сейчас здесь находимся! Кто пишет восхищенные отзывы? Люди, пора уважать себя!

17:05 13.06.15

восторженные отзывы пишут люди которым не с чем сравнить или они первый раз за границей.

19:24 13.06.15

происки конкурентов

06:47 14.06.15

вы о чем?

14:46 14.06.15

Если бы не отель Дессоле и отель Винперл во Вьетнаме делать вообще нечего)))) Грязь, мусор, вонь. Сколько людей столько мнений.

14:49 14.06.15

Восторженные отзывы пишут люди, которые ехали отдыхать с улыбкой в душе, а не искать минусы!

19:09 15.06.15

Вернулись около недели назад, с отзывом согласна полностью. Отельные гиды правда нам понравились, помогали при любом вопросе. В анимации не участвовали, но уж очень активно зазывали,. Жили мы в бунгало, в нем ванная комната с открытой крышей, так вечером туда приползали тараканы по 7-10 см. Вот это не для слабонервных! Так быстро и сильно домой я еще не хотела!

14:22 16.06.15

Здравствуйте, мы туристы из Благовещенска, отдыхали с 27 мая по 7 июня, нам постель меняли за эти дни 1 раз, жили на 9 этаже, это я отследила по многочисленным пятнам на белье.Ужас? И это отель 4 звезды... В номере муравьи искусали нашего сына, после 10 раза обращения обработали номер. Полотенца задолбались требовать чтоб поменяли, на полу песок не всегда пылесосили. про мини бар вы уже написали..В ресторане еда ухудшалась с каждым днём, про десткое меню вообще молчу-ужас, посадочных мест в ресторане постоянно не могли найти, а в открытом ресторане на улице-душно, мошка и мухи одолели. как успокоюсь напишу свой отзыв... нам приходилось тырить чай и сахар в ресторане, тк не пополняли в номере, как будто мы бомжи какие то, а вьетнамцы накидываются как коршуны, скандальные и вовсе не дружелюбные. Анимация с тупыми шутками, типа"куда ты пошла маньячка", детская не понравилась-одно и тоже.Все жутко курят, даже возле детей, у нас разочарование от отеля.

Читать полностью на TopHotels

18:10 17.06.15

Скажите, а волны в Муй Не большие? И сильно ли грязное море?

07:57 18.06.15

волны не сильные , отлив сильный после обеда. но ребенку даже жилет плавательный не разу не потребовался, зря брали. море чистое только волна песок поднимет.

09:58 19.06.15

Инна, туристы не виноваты что лежаки в тени занимают, просто лежаков достаточно , а зонтов мало очень, эта претензия к отелю. Что трудно зонты везде установить? Моему возмущению нет предела... Я тоже на пляже находилась с 6 утра, во первых у нас в Благовещенске уже 8 утра и что мне в номере делать? Я люблю утреннее прохладненькое море, которое просто шепчет, благодать. Сравниваю море в Дессоле с кароном на Пхукете, так в Дессоле оно лазурнее и прозрачнее.Море нам очень понравилось, а сервис и питание нет.

17:12 21.06.15

Отель не понравился. Были в июне 2015. Мини бар пустой, бармены у бассейна предлагают какую то бурду с ужасным видом в ужасной посуде, поздний ужин отменили, тренажерного зала нет, анимация скучная и однообразная, спа закрыто, зонтов на пляже не хватает, цены в магазинах отеля в 3 раза дороже, автобус в Нячанг битком,балкон - позорище , морепродуктов в ресторане видели 2 РАЗА, пляж грязный,пляжного сервиса ни какого, короче породия турецкой тройки для Сибиряков, типа им деваться некуда. Больше сюда не поедим, а кому там понравилось желаю съездить в достойный отель и посмотреть , как должно быть.

05:27 22.06.15

Андрей, посоветуйте достойный отель, уже устали разочаровываться....Хочется чтоб и сервис и питание и на море чтоб песочек был....

05:33 22.06.15

У нас автобус до Нячанга был не битком, Слава Богу, зато водитель с нами чуть в аварию не попал, испугались все...С вашим отзывом согласна, видно люди себя не уважают и не ценят свои потраченные деньги.

06:16 22.06.15

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ВСЕГДА ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ НА ПОЗИТИВЕ. Были даже в 3 Паттайи в центре чувствовали себя лучше. На что рассчитывали то и получали. а тут и цена и отзывы все крутое а результат не очень.

18:42 22.06.15

Про достойный отель, рекомендовать сложно.Например, мои друзья в восторге от Amiana Resort . Отдыхали с маленькими детьми. Отель новый. А вообще дождитесь пока за строят пляжную линию около Дессоле, может что- то подберете.

07:37 23.06.15

Амиану нельзя ставить на один уровень с Дессоле, Амиана отель вип класса. Там и цена в 2 раза выше.

08:46 23.06.15

Да Amiana Resortотель 5 звезд, но и Dessole 4+( почти 5).И как Вы сами сказали они не сопоставимы.

Все отзывы Inna (6)