Регистрация: 20.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
21.05.15 - 05.06.15

Сложный заход в море

Мы ехали от аэропорта 3 часа. Заселили сразу, хотя мы приехали в 10.00. Номер хороший, все чисто, мы были на 7 этаже - шикарный вид с балкона, но мебель старая. В номере мыло и шампунь, их запасы иногда пополняют после уборки.Плюсы основного корпуса - красивый вид, спокойно и тихо; минусы - приходится переходить очень оживленную трассу чтобы попасть в ресторан и на пляж. Можно идти через подземный переход, но он далековат и все перебегают дорогу в неположенном месте чтобы сократить путь.

Плюсы бунгало - близко пляж, бар с вечерней анимацией и ресторан. Минусы - шумно и мошки.

РЕСТОРАН

В ресторане все очень красиво ( иногда проводятся свадьбы) чисто, кормят отлично.

ПЛЯЖ

Пляж с песком, но при заходе в море много больших камней, море почти всегда с волнами, можно ударить ноги. Заход в море мне не понравился больше всего. Лежаков хватало всем. Полотенце надо свое.

АНИМАЦИЯ

Над анимацией надо работать, видали и лучше. Например гимнастики долго не было, потом была совсем короткая. Мини-диско хорошее, деткам нравится.

ХАМАМ

Хамам при отеле очень хороший, всем рекомендую. Все чисто, каждому клиенту уделяется много времени и внимания.

ОТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ

Мы очень любим фотографироваться и всегда в отпуске пользуемся услугами отельного фотографа. Этот превзошел все наши ожидания! В других отелях фотографы как правило ленивые, еле шевелятся, А здесь фотограф просто супер. Мы получили не только красивые качественные фото, но и море позитива. Фотосессия бесплатная, каждое фото стоит 3$, но несколько фото в подарок. Нам очень понравилось.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ

На ресепшене работают 2 русских женщины. Бармены приветливы, с чувством юмора. Официанты молодцы.

БАССЕЙНЫ

Бассейн у основного корпуса довольно большой, но его территория не очень ухоженная, горки старенькие, ступеньки ржавые, могли бы их покрасить хотя бы. У ресторана бассейны небольшие, но детям нравятся, единственное, там покрытие из досок и нужно ходить в тапочках ( бывают занозы).

Из экскурсий мы ездили в Discovery Park это парк динозавров, детям там очень интересно, но он недавно построен, пальмы там еще маленькие и тени от них немного, в июле-августе там наверное ооочень жарко , ведь находиться приходиться все время на солнце. Но парк очень интересный и познавательный.

Еще аквапарк Троя, он находится в Белеке, от нашего отеля до него 2 часа на автобусе, потому что пока всех соберут по отелям получается далековато. Но аквапарк классный. Детям до 10 лет там делать особо нечего.

От Бананы до центра Алании на обычном автобусе ехать минут 7. Взрослому 2 лир. Мы гуляли по Алании, катались там на яхте. На набережной предлагают много морских поездок , в среднем на 2 чел 10 долларов, торгуйтесь. Это морская прогулка на час, очень круто.

Мы отдохнули отлично и не хотели уезжать, нам все понравилось хотя и были некоторые нюансы, но они могут быть везде. Главное помните что если вы вежливы и приветливы к вам будут относиться также. Ну и не забывайте про чаевые, особенно горничным - это принято во всем мире.

У кого есть вопросы пишите - отвечу.

шикарный вид отличное питание приветливый персонал отличный отельный фотограф
опасный вход в море старая мебель в номерах
Добавлено 09.06.15 21:50 (3 062 символов в тексте)

19:16 11.06.15

Войти в море можно конечно с пирса ))) Плыви куда хочешь! Для тех кто любит с берега мы с ребятами опытным путем нашли хороший вход в море точно посередине между пирсами ) напротив входа в ресторан White-n-white. Потом все кто был с детьми купались там. Что касается горок у бассейна то они не очень (((

17:11 16.07.15

Добрый день! Мы летим из Челябинска 01.09. с ребенком 3 года. Есть ли на завтрак каши? Про спиртные напитки, есть ли вино за обедом или ужином? что бы там купить лиры, лучше взять рубли? Или с долларов в лиры могут поменять? Какой курс?

03:18 03.08.15

Можно менять как рубли , так и доллары.. В отеле меняла у гида( черт меня дёрнул к нему вообще обратиться) 1000р-45 лир..это был курс в мае... Обменять можете много где, хотя бы рядом с отелем, как выходите с главного корпуса через дорогу немного левее...

Все отзывы Екатерина (11)